Подписка ea для xbox one – Как отменить подписку EA Access на Xbox One » MicrosoftPortal.NET – Новости Windows 10, Windows 10 Mobile, Office 2016

Подписка EA Access на 1 месяц для Xbox One (Region Free)

Вы покупаете подписку EA ACCESS XBOX ONE на 1 месяц.


Регион активации: любой

EA Access — это подписка только для Xbox One, которая позволяет играть в больше игр за меньшие деньги. Всего за небольшую сумму играйте в игры из постоянно растущей коллекции, в которую входят больше 10 игр в The Vault, играйте в новые игры от EA до их выхода в продажу и экономьте 10% на цифровых покупках EA на Xbox One, включая полные версии игр, предзаказы, дополнения, очки Ultimate Team™ Points и все остальное. Применяются определенные условия, ограничения и исключения.

=====================================
Что даёт подписка EA ACCESS XBOX ONE?
=====================================
• Загружайте и играйте в игры EA, доступные на Складе, когда хотите и сколько хотите. Попробуйте лучшие игры EA для Xbox One. На Складе всегда появляется что-нибудь новое и интересное. Играйте в одну игру или играйте во все — выбор за вами.
• Скидка 10 % на цифровые версии игр EA для Xbox One.

• Играйте в игры ЕА в течение ограниченного периода времени за 5 дней до официального выхода игры в продажу.

============================================
В каких странах доступна подписка EA Access?
============================================
На данный момент программа EA Access доступна в 41 стране (и территориях): Австралии, Австрии, Аргентине, Бразилии, Венгрии, Германии, Голландии, Гонконге, Греции, Дании, Израиле, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Колумбии, Мексике, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, Словакии, Соединенном Королевстве, США, Тайване, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции, Южной Африке, Южной Корее и Японии.

====================================================
Инструкция по загрузке и установке купленного товара
====================================================

— Заходим на сайт http://www.xbox.com
— Щелкаем Sign In в верхнем правом углу.

— Вводим свои данные и заходим.
— Переходим в Manage Profile.
— Переходим в Add Microsoft Points
— Выбираем Redeem Code нажимаем Next.
— Вводим Prepaid Code.

🎁🎁🎁Любите подарки? Оставьте положительный отзыв после покупки и напишите в личные сообщения просьбу о получении подарка. В течении 24 часов я отправлю вам случайную игру для Steam.

digital-sale.su

EA предлагает подписку на игры для владельцев Xbox One

Игровая студия Electronic Arts объявили о создании новой программы под названием EA Access. Данная функция является сервисом-подпиской, эксклюзивной возможностью для пользователей Xbox One. С ее помощью игроки смогут играть сразу в несколько игр от Electronic Arts всего за $4.99 в месяц или $29.99 в год, наряду с другими преимуществами.

В данный момент EA Access доступно только ограниченному количеству бета-тестеров, но разработчики обещают запустить программу как можно скорее для всех пользователей и регионов. Сейчас подписчики могут получить доступ к FIFA 14, Madden NFL25, Peggle 2 и Battlefield 4. Общая стоимость данных игр стоит больше 100 долларов, а возможность получить доступ к данным тайтлам за 30 долларов в год смотрится очень привлекательно. Более того, в скором времени EA добавит еще больше игр в подписку. Вы потеряете доступ к играм когда подписка будет заканчиваться, как на подобии Netflix. Представьте, вы наигрались в Battlefield за полгода и больше не хотите платить. Просто отменили подписку и готово.

Игроки, желающие покупать и скачивать отдельные игры от EA также могут получить некоторые привилегии от программы EA Access-подписки. Благодаря ей, вы сможете получить скидку на 10 процентов на покупку игр Xbox One от EA. Наконец, бесплатные демо-версии грядущих EA-игр будут доступны на 5 дней раньше чем для других обладателей Xbox One.

EA комментирую:

Совсем скоро пользователи смогут купить подписку EA Access в их локальных магазинах. GameStop и Amazon будут продавать EA Access членство для Xbox One в Европе, а EB Games в Канаде.

Напомним, что продажи Xbox One в России начинаются в сентябре.

Каково ваше мнение относительно данной программы?

Источиник: EA

wp-seven.ru

Подписка EA Access на 12 месяцев для Xbox One (Region Free)

При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ EA ACCESS — 12 месяцев для XBOX ONE (активация на сайте XBOX или с консоли).

EA ACCESS is available in the following countries: Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Colombia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, India, Ireland, Israel, Italy, Japan, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia, South Africa, South Korea, Spain, Switzerland, Sweden, Taiwan, Turkey, United Arab Emirates, United Kingdom, and the United States.

***** МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА *****
Сразу же после оплаты Вы получите ключ на экран. Его также можно посмотреть на сайте http://www.oplata.info

***** ПОЧЕМУ ИГРОSHOP *****
— Более 15 лет работы на Плати.ру
— Аттестат продавца с 2002 года, BUSINESS LEVEL (BL) более 1650!
— Положительные отзывы
— Огромный опыт работы с релизами новых игр и пересылкой товаров
— Накопительные скидки
— Support in English available

***** ОПИСАНИЕ ТОВАРА *****

EA Access позволит вам играть в отличные игры из постоянно растущей коллекции от издателя Electronic Arts. Играйте в пробные версии игр до их выхода в продажу. Получайте эксклюзивные скидки.

Купив EA Access, вы получите:

• Возможность играть в новинки от компании ЕА в течение ограниченного периода времени до их выхода в продажу. Игровой прогресс и статистика будут сохранены, и вы сможете продолжить играть с того места, где остановились, если решите приобрести игру, когда она выйдет в продажу.

• The Vault — Полный доступ на время подписки к регулярно растущей коллекции игр ЕА, таких как Battlefield 4, FIFA 15, Madden NFL 15, Need for Speed Rivals.

• 10% скидку на все цифровыe покупки товаров от EA на Xbox One. Экономьте на полных версиях игр, предзаказах, дополнениях, очках Ultimate Team Points и всем остальном.

Наличие продуктов в The Vault может зависеть от региона. Для активации подписки требуется аккаунт Xbox Live. Для доступа к сетевым возможностям определенных игр в требуется Xbox Live Gold.

Сервис доступен в следующих странах: Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Colombia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, India, Ireland, Israel, Italy, Japan, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia, South Africa, South Korea, Spain, Switzerland, Sweden, Taiwan, Turkey, United Arab Emirates, United Kingdom, and the United States.

digital-sale.su

Карта подписки для Xbox One Microsoft EA Access 12 Месяцев

— 28 сентября 2016

Недооценённая консоль восьмого поколения из-за провальной рекламной компании и не менее провальной презентации. Я и сам до приобретения считал её намного хуже PS4, но на самом деле это не так! Консоль просто другая, то есть подход к некоторым деталям у Microsoft иной, нежели у Sony. Например: Sony сделали шумную и горячую консоль в угоду мобильности, а Microsoft сделали большую тихую и холодную консоль с внешним блоком питания в угоду комфорту и долговечности; Sony акцентирует внимание на сингловых играх, а Microsoft на мультиплеере, даже геймпад соответствующий выпустили; у Sony исключительно игровая приставка, а у Microsoft мультимедийный комбайн с возможность играть в игры.

Сейчас многие ноют из-за слитых эксклюзивов на ПК, но меня это ни чуть не расстроило, ибо я пользуюсь OS X на iMac, а Windows меня раздражает и идея мигрировать на ПК даже во сне не придёт, поэтому для меня эти игры всё равно эксклюзивы, так как на PS4 их не выпустят:)

Графика в мультиплатформенных играх хуже, но тут в основном вина разработчиков, которые не хотят париться с очень производительной SRAM памятью, которую можно использовать для создания продвинутого освещения и теселяции, тем самым разгрузив видеопамять. В эксклюзивах же графика хорошая и это доказывает, что проблема не в приставке! Хотя факт остаётся фактом — графика хуже, более мыльная, разрешение ниже зачастую:(

Подписка XBOX Live Gold даёт прикурить PS Plus по всем фронтам!!! Стабильность работы, высокая скорость загрузки, отличный бесплатные игры каждый месяц в количестве 4 штук! Если кто не знает, то у XBOX One есть обратная совместимость и пользователь получает 2 игры на XBOX One и 2 на 360-й, которые замечательно работают на One. На PS4 пользователь получает 2 игры, иногда 3-4, если они кроссплатформенные. Все 6 получит только обладатель PS3, Vita и PS4, типа меня:)

У Microsoft более лояльное отношение к пользователю, чем у Sony и XBOX мне приятнее включать в последнее время, чем PS4, хотя я сонибой с детства!

Достоинства:

* Удобный комплектный геймпад
* Есть в продаже улучшенный геймпад Elite с лепестками и сменными стиками
* Почти бесшумная работа
* Хорошая система охлаждения — приставка почти не греется
* Аскетичный сдержанный солидный дизайн
* Приятный звук при включении консоли, не такой противный писк, как на PS4!
* Годные долгоиграющие эксклюзивы с упором на мультиплеер, хоть и мало
* Хорошая графика в эксклюзивах
* Обратная совместимость с играми с прошлого поколения консолей
* Низкие цены на игры, постоянные скидки в цифровом магазине и в розничных сетях по сравнению с PS4
* Подписка XBOX Live Gold
* Куча мультимедийных возможностей по сравнению с PS4
* Лояльность Microsoft к пользователю в целом, если сравнивать с Sony

Недостатки:

* Слабая вычислительная мощность
* Перегруженный интерфейс, нередко тормозящий — Windows, будь он неладен!
* Графика хуже PS4 в мультиплатформенных играх
* Отсутствие эксклюзивного интерактивного кино, типа Until Dawn
* Вес консоли
* Внешний блок питания
* Отсутствие разъёма 3,5 мм для наушников на геймпаде
* Слив эксклюзивов на ПК

Период использования:

более года

24    7

skidka-msk.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*