Beyond two souls на пк – Beyond: Two Souls (2013) —

Beyond: Two Souls на ПК


Статья будет посвящена удивительной игре под названием Beyond: Two Souls. Игру очень долго ждали и наконец-то после некоторого времени ее существования можно поговорить о ней.

Beyond: Two Souls на ПК


Игрушка сделана для консолей, но давайте узнаем или будет Beyond: Two Souls на ПК.
 

Об игре

Вышла игра не так давно, еще в октябре 2013 года. Игрушка сделана в весьма необычном для всех жанре — психологический интерактивный триллер.

Большой особенностью игры можно отметить участие в создании игры двух известных актеров: Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Актриса известна участием в Люди Икс, а второй актер снимался в Человеке Пауке.




Самой интересной частью является именно сюжет игры, ведь его разрабатывал режиссер Дэвид Кейдж. Если говорить в целом, то игра состоит из трех частей, вернее главная героиня Джоди Холмс будет перемещаться в три возрастные точки.

Beyond: Two Souls на ПК


Начиная с самого детства у героини есть дар, который позволяет через существо по имени Айден совершать различные телепатические действия, обладать созданием людей и много другого.
 

Beyond: Two Souls на ПК

Постепенно по ходу игры будут проявляться и другие способности героини. Сюжет будет наполняться все более новыми и интересными событиями.

Игра была представлена на кинофестивале Трайбека, где был впервые показан трейлер игры и ролик с геймплеем на пол часа.




Игра весьма специфичная и сможет понравится не каждому. По большинству рейтингов игровых журналов игра набрала весьма сомнительные отзывы.

Beyond: Two Souls на ПК


Поиграть в нее можно только на Playstation, что и написано на официальном сайте игры, а это означает, что больше всего игра на PC не выйдет.
 

Итоги

Кому надоели однотипные шутеры, гонки и прочие стандартные игры, то игра создана просто для ВаС, чтобы испытать что-то новое.

Такие игры в большинстве случаев не выходят на PC, так как и Beyond: Two Souls на ПК.
 

Геймплей

Добавить комментарий

searchprogram.ru

Beyond: Two Souls на ПК.


Beyond: Two Souls – нереальная и печальная история.

Beyond: Two Souls – это не совсем игра. Скорее – это фильм, в котором его создатель разрешает нам принять участие. Нам предстоит пройти нелегкий путь вместе с девочкой Джоди Холмс. Она обладает даром общения с призраком, но эти сверхъестественные способности не сделали ее счастливой, а скорее наоборот. В детстве ей приходится выслушивать насмешки от сверстников. Затем она попадает лабораторию, где над ней проводят опыты и пытаются найти логическое объяснение всему происходящему, а напоследок – убегать, скрываться и бороться за свое существование.

Мы наблюдатели с кнопкой выбора.

Наше участие во всех этих событиях не очень активное. В некоторых моментах мы просто помогаем девочке выбрать один из предложенных вариантов действий. Чаще всего – это две разные сюжетные линии, которые заложены в игру разработчиком. Так, например, будучи достаточно взрослой, девочка попадает в бар, где много нетрезвых мужчин и явно попахивает опасностью. Нам предоставляют два вариант: уйти или остаться. И в зависимости от того, какой пункт мы выбираем, будут развиваться дальнейшие события.

Дар, который не сделал счастливой Джоди.

Самые интенсивные действия, в которых мы принимаем участие – драки между Джоди и хулиганами. У нас есть возможность влиять не только на жизнь девочки. Иногда мы можем взять на себя управление призраком по имени Айден. Он в принципе добрый и не вредит людям, но с другой стороны – очень привязан к героине, и когда ее обижают, остаться в стороне не в его силах. Поэтому, с нашей помощью, он может проникать сквозь стены и пугать родителей, которые не поддерживают свою дочь и мстит подросткам, которые грубят его подопечной.

Графика очень реалистичная, но все грустно…

Вот так мы и проживем пятнадцать лет вместе с уникальной, но никем не понятой девочкой. Будем помогать выпутываться из многочисленных неприятностей, или играть на гитаре, слушая ее печальные песни. Атмосфера происходящего довольно грустная. Да и графика, хоть и потрясающая, и персонажи вроде выглядят живее живых, но все равно – картинка серая, ни тебе ярких оптимистичных красок, ни радости в глазах. Печально.

Быть одной против всего мира – это печально.

Создатели игры-фильма приложили колоссальные усилия для получения такого оригинального сюжета. Пригласили настоящих актеров, которые подарили свои лица и голоса главным персонажем, и дали нам, простым людям, возможность побыть частью мистической и загадочной истории. Но для нас больше все-таки отведена роль зрителя или наблюдателя за происходящим. У нас нет размаха и возможности выделить свою индивидуальность. Но в принципе, когда мы сидим в кинотеатре, мы тоже не особо активны.

Игра выпускалась для приставки.

Если вы прониклись желаниям поиграть в Beyond: Two Souls, то конечно же у вас возникает вопрос, как это сделать и на чем. Эта игра выпускалась для приставок (PlayStation3). Информацией о том, что без данного аппарата можно воспроизвести процесс на смартфонах и планшетах порадовать вас не можем. Знаем, что есть приложение (BEYOND Touch), с помощью которого можно перенести игрушку на Андроид устройства (но при запуске вас все равно попросят присоединить приставку). Андроид версии для девайсов нет (и вряд ли будет аналог в таком же хорошем качестве). Для игры на компьютере именно эта версия пока не доступна.


Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

mxinfo.ru

Two Souls — обзор, дата выхода, системные требования, обновления, обои

  • Игры
    • Игры 2018 года
    • Игры 2017 года
    • Игры 2016 года
    • Игры 2015 года
    • Игры 2014 года
    • Игры 2013 года
    • Игры 2012 года
  • Жанры
    • Выживание
    • Гонки
    • ММО
    • Платформеры
    • Приключения
    • РПГ
    • Симуляторы
    • Стелс-экшны
    • Стратегии
    • Файтинги
    • Шутеры
    • Экшны
  • Новости
  • Обзоры
  • Железо
  • Обои
  • Видео
  • Мнения

games-inn.ru

Beyond: Two Souls (2013) PS3



(29,30 GB) оцените торрент игру

Жанр: Action, Interactive, Drama

Разработчик: Quantic Dream

Издательство: Sony Computer Entertainment

Код диска: BCES-01123

Тип издания: RePack

Версия: 1.02

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Прошивка: 4.21 / 4.41

Описание: «За гранью: Две души» – новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain – Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.

Особенности:

— Интерактивная драма нового поколения.

 — Приключенческий триллер с захватывающим сюжетом, где каждое ваше решение отразится на развитии истории.

 — Кинематографичные приключения в разных уголках земного шара. Проживите наиболее яркие эпизоды жизни Джоди.

 — Непосредственно влияйте на события игры и создайте собственную историю. Управляйте Джоди или Айденом – существом из потустороннего мира.

 — В создании игры принимают участие звезды мирового кинематографа – Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Уиллем Дефо («Взвод», «Тень вампира»).

Особенности релиза

Ничего не перекодировано

 Удалены рекламные ролики

 Игра пропатчена до последней версии 1.02

 Вшит дополнительный контент:

 Advanced Experiments

 Бонусное видео от разработчиков на отдельном диске

 Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)

 Установка разбита на 9 DVD5

 RePacked by Afd [R.G. Inferno]

Цитата

Afd писал(а): писал:

1. Бонусное видео неполное, т.к за основу обычное издание взято, а в специальном больше бонусных видео, при появление в сети спец издания, добавлю в репак.

 2. Поубивал ролики, Демонстрирующиие новый движок PS4 (видео моги видеть в сети,они все показывались на игровых выставках) , так же убил трейлер игры ( в фул версии он неактуален, кому надо он есть в демки моего репака), и снёс бонус видео на кастинг игры Heavy Rain ( данный бонусный ролик присутствует в моём репаке самой игру Heavy Rain , здесь torrent games net его нахождение нет необходимости)

 3. Собрал Boot под все прошивки, но на прошивке 3.55 не тестировалось,за работоспособность на данной прошивке не ручаюсь. Сам проверял на Rebug 4.21 (Кто проверит 3.55 отпишитесь,если что соберу новый Eboot).

Расположение дисков

Установка:

Инструкция по установке с диска:

 Записываем файл на диск.

 Вставляем диск в консоль и идём в ИграInstall Package Files

 Выбираем установочный файл и нажимаем X .

 Запускаем игру через ХМВ.

 Инструкция по установке с Flash карты:

 Копируем файл(ы) на носитель.

 Вставляем Flash в консоль и идём в ИграInstall Package Files

 Выбираем установочный файл и нажимаем X .

 Запускаем игру через ХМВ.

    



(29,30 GB) оцените торрент игру

torrent-igri.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*