Призовые коды revelation – ПИН-коды и промокоды Revelation Online (Ревелейшен) за август 2019

Revelation: ограниченная раздача промо-кодов на маунта «Лунный Олень» : Игровые новости

Ограниченная раздача промо-кодов на маунта «Лунный Олень» в игре Revelation. Этот быстроногий олень одна из главных достопримечательностей Астериона. Лунный Олень будет активен в игре 7 дней после активации промо-кода.



ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как оставить сообщение с вопросом «почему?» ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия раздачи и «Часто задаваемые вопросы» (ниже)
2. Набивание НЕ ИНФОРМАТИВНЫХ постов расценивается как флуд и ведет за собой БАН. На форуме есть премодерация.

Ключ можно получить, если:

1. Вы можете получить ключ если у вас есть любая из следующих наград форума: «За Особые Заслуги», «За Выдержку», «За участие в Конкурсе», «Старожил», «За Активность 1 степень», «За Мудрость»«За Креатив», «Писатель» («За написание Гайда»).

 
2. Если вы не обладаете наградами форума перечисленными в п.1. то вы можете получить ключ при выполнении следующих условий:

2.1. Ранг на форуме портала должно быть не ниже «Читатель» (т.е. 45 сообщений на форуме, комментариев к новостям, играм, гайдам и т.д. Комментарии не должны быть расценены как флуд, подробнее об этом читать в Правилах).

2.2. Вы должны быть зарегистрированы на портале не менее 3-х дней (72 часа).

2.3. Должна быть любая положительная награда на форуме.

2.4. Пользователи у которых на форуме есть только награды «Флудер» («За Флуд»), «Агрессор», или «Ключник» не могут получить ключ.


Часто задаваемые вопросы автоматической раздачи ключей:
Если ключи заканчиваются – отображается, надпись «Больше нет ключей», кроме того, в теме раздачи отображается количество оставшихся ключей. Если отображается надпись «У Вас уже есть ключ» это означает что:
  • Вы уже получили ключ на других порталах.
  • На вашу почту ключ уже высылался.
  • Вы получали ключ в предыдущей волне раздач.
  • Кто-то с вашего компьютера (или IP) уже получал ключ. Мы, к сожалению, не экстрасенсы, поэтому выдача ключей ограничена IP адресами в том числе. Сделано это в целях борьбы с твинководством. Нам интересно раздавать ключи бесплатно непосредственно людям, которые хотят играть и пользователям, которым интересен наш портал.
Когда выдается ключ, он:
  • Отображается у вас на экране.
  • Дублируется вам на почту указанную при регистрации.
Если у вас на почте в папке «Входящие» нет письма с ключом, то, возможно, письмо упало в папку «Cпам». Ключи раздаются «Как есть», поэтому, если возникла какая то проблема с ключом:
  • Еще раз все перепроверить, возможно, вы что-то не так ввели или ошиблись при вводе ключа.

  • Проверить срок давности (действия) ключа и срок давности раздачи. Возможно ключ уже не действителен. Промо-коды зачастую имеют небольшой срок годности, а ключи в Закрытое Бета Тестирование (ЗБТ) перестают быть действительными после его окончания.

  • Написать в техническую поддержку игры (именно игры) с описанием возникшей проблемы, т.к. на портале проходит только автоматическая раздача ключей.
  • Мы ничего не даем. Раздачи АВТОМАТИЧЕСКИЕ.

  • Перед тем как зарегистрироваться, подумайте, действительно ли вам интересен ресурс. Вас никто не заставляет регистрироваться. Вы это делаете сугубо добровольно. Без регистрации, разумеется, вы не сможете получить ключ, т.к. раздачи проходят для пользователей ресурса, а без регистрации вы не сможете им стать. Поэтому если вам интересно только один раз получить ключ – не регистрируйтесь. Если же вы все-таки прошли регистрацию, просто нажмите кнопку «Получить ключ» в теме новости раздачи ключей.
  • Звание на форуме присваивается автоматически за количество сообщений или комментариев.

  • Награды выдаются администрацией, а не автоматически – поэтому набивать посты ради звания лишено смысла – можно получить Бан.
ВНИМАНИЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО НАБИВАТЬ СООБЩЕНИЯ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА! Не забывайте, что флуд нарушает правила форума и ведет за собой Бан и блокировку аккаунта. Подумайте, стоит ли это ваших усилий, ведь эта раздача не последняя. Кроме того, ключи полученные таким способом могут быть аннулированы.
  >>>> ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К DISCORD СООБЩЕСТВУ!

>>>> ПОЛУЧИЛ КЛЮЧ? НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ «LIKE» этой странице! ^^

Больше нет ключей!

mmo.one

World of Tanks (Ворлд оф Танкс) промокод | 30% | Август 2019 | Посмотреть!

World of Tanks логотип

World of Tanks

 

О World of Tanks

World of Tanks, иначе «танчики» (танки онлайн) — это одна из самых популярных онлайн-игр в России и многих других странах. Несмотря на то что игра появилась относительно недавно (в 2009 году), она быстро завоевала сердца пользователей по всему миру.

Чем интересна игра World of Tanks?

  • Во-первых, эта игра должна приглянуться любителям истории: ведь действие происходит во времена Второй мировой войны. Вся бронетехника имеет реальные прототипы, поэтому по World of Tanks вполне можно изучать исторические машины.
  • Во-вторых, игра удачно сочетает исторические мотивы и элементы ролевых игр с любимыми всеми поколениями «стрелялками». Она достаточно реалистична, чтобы понравиться любителям исторических машин, но при этом в ней нет насилия — это большой плюс для впечатлительных людей.
  • Игра бесплатная, однако имеет и платные элементы: например, здесь можно покупать «золото», за которое в дальнейшем вы сможете купить бронетехнику, игровые кредиты и получить различные бонусы.
  • Игра составлена с учетом современных технологий.
  • Прекрасная графика позволит вам не просто играть, а наслаждаться качеством изображения.
  • World of Tanks за недолгое время своего существования получила множество призов и наград.
  • Любители игры World of Tanks часто проводят онлайн-встречи. Возможно, виртуальная игра поможет вам обрести реальных друзей.

Что можно купить в «Премиум магазине»?

Перед теми игроками в «танчики», у которых достаточно валюты, то есть «золота», открываются возможности воспользоваться специальным магазином на официальном сайт игры. Что же здесь можно купить? Прежде всего — дополнительную бронетехнику. А еще, конечно, то самое «золото».

Можно ли получить скидку?

Да, в магазине World of Tanks можно покупать бронетехнику и валюту со скидкой. Для этого достаточно воспользоваться промокодом. Промокоды для «танчиков» вы найдете на сайте Picodi.com, а также на special page Black friday 2018 и Cyber monday 2018.

Инвайт-коды и бонус-коды World of Tanks

Следует отличать инвайт-коды от бонус-кодов. Инвайт-код использутеся при регистрации нового аккаунта и предоставляет некоторые преимущества для нового пользователя, например, премиум-аккаунт в течение определённого срока от момента регистрации, или дополнительные танки. Инвайт-код необходимо указать в специальном поле при создании нового аккаунта. Для существующих аккаунтов применение инвайт-кода невозможно.

Активация инвайт-кода World of Tanks

Если у вас нет инвайт-кода, при регистрации этот пункт можно пропустить.

Активация бонус-кода World of Tanks

Бонус-код могут активировать зарегистрированные игроки. Для этого необходимо навести мышкой в правом верхнем углу на название своего профиля и в выпавшем меню нажать на надпись «Ввести бонус-код».

Ввести бонус-код WOT

Откроется страница, на которой нужно указать свой бонус-код.

Активировать бонус-код

Сайт Picodi.com не торгует инвайт-кодами или бонус-кодами. Если вы знаете работающий код, напишите нам.

Где ещё можно найти инвайт-коды и бонус-коды WoT?

Некоторые компании устраивают совместные акции с игрой Ворлд оф Танкс. Так, например, при покупке Танкобургера в Бургер Кинге можно получить бонус-код. Некоторые книжные магазины тоже за покупку раздают бонус-коды. Следите за новостями на Picodi.com!

www.picodi.com

Активировать ПИН-код на ЗБТ — Revelation Online

05.07.2016 Admin