Мазлова алиса: Алиса Мазлова, Волноваха, Украина

Содержание

Алиса Мазлова, Волноваха, Украина

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


1 «А» класс Журавлева Татьяна Григорьевна

1 «А» класс

Классный руководитель : Журавлева Татьяна Григорьевна

  1. Ахапкин Вадим Александрович

  2. Бадулина Екатерина Игоревна

  3. Байрактар Эрик

  4. Баранов Александр Дмитриевич

  5. Быкович Яна Игоревна

  6. Васильева Анна Андреевна

  7. Голубенко Олеся Сергеевна

  8. Джикия Кристина Вячеславовна

  9. Егоркин Артем Егорович

  10. Зоркина Елизавета Викторовна

  11. Калачев Данила Олегович

  12. Капитанов Иван Васильевич

  13. Крейцер Анна Константиновна

  14. Кулешова Светлана Романовна

  15. Лукьянова Лада Александровна

  16. Лыкова Милана Дмитриевна

  17. Маркина Анастасия Александровна

  18. Мелконян Арман Гагикович

  19. Михасева Екатерина Андреевна

  20. Молодов Никита Михайлович

  21. Мочалина Евгения Юрьевна

  22. Одинцов Святослав Витальевич

  23. Пахомова Арина Максимовна

  24. Рахманина Екатерина Алексеевна

  25. Соколова Марина Данииловна

  26. Соловьев Иван Петрович

  27. Чалых Михаил Владимирович

  28. Юдин Евгений Алексеевич

1 «Б» класс

Классный руководитель : Екименкова Анна Дмитриевна

  1. Баратян Александр Тигранович

  2. Горбачев Кирилл Дмитриевич

  3. Григорьев Эмиль Ибрагимович

  4. Депутатов Никита Алексеевич

  5. Жигульский Вадим Витальевич

  6. Зайцева Маргарита Андреевна

  7. Кирилкина Дарья Алексеевна

  8. Ковалева Дарья Александровна

  9. Козин Илья Вадимович

  10. Колесниченко Анна Васильевна

  11. Колосова Юлия Алексеевна

  12. Коробков Максим Владимирович

  13. Максимова Алена Алексеевна

  14. Маринина Дарья Александровна

  15. Марченко Анна Николаевна

  16. Могидова Софья Павловна

  17. Неустроева Анастасия Артемовна

  18. Сарафанов Павел Александрович

  19. Семенова Милана Александровна

  20. Сокольская Алена Андреевна

  21. Старцева Светлана Дмитриевна

  22. Трефилов Никита Дмитриевич

  23. Фадеев Валерий Владимирович

  24. Храмцова Елизавета Денисовна

  25. Шавырина Дарья Ильинична

  26. Шарыгина Анастасия Витальевна

  27. Шулика Анастасия Ильинична

  28. Якушко Константин Евгеньевич

1 «В» класс

Классный руководитель : Унанян Рипсиме Армановна

  1. Адлханян Артем Арсенович

  2. Алтухова Алена Максимовна

  3. Атабаев Тимур Эсенбаевич

  4. Бойков Георгий Александрович

  5. Варзин Михаил Александрович

  6. Вяльцев Илья Дмитриевич

  7. Глотов Данила Юрьевич

  8. Гончарова Виктория Руслановна

  9. Гуляева Анастасия Ярославовна

  10. Гуляева Татьяна Ярославовна

  11. Кикава Анна Кахиевна

  12. Киселева Мария Ивановна

  13. Корзунова Кристина Борисовна

  14. Курская Вера Викторовна

  15. Ланда Галан Сергей Артурович

  16. Малинин Георгий Константинович

  17. Михайлов Даниил Николаевич

  18. Мун Никита Андреевич

  19. Плюснин Данила Антонович

  20. Пшеницын Захар Алексеевич

  21. Самсонов Андрей Алексеевич

  22. Саржин Вячеслав Андреевич

  23. Симин Анна Владимировна

  24. Степеренкова Любовь Алексеевна

  25. Хабаров Андрей Михайлович

  26. Хасанова Эмиля Рахматовна

  27. Шадрина Александра Сергеевна

2 «А» класс

Классный руководитель : Зорина Ольга Викторовна

  1. Бабаева Вероника Александровна

  2. Воденикова София Андреевна

  3. Волков Илья Сергеевич

  4. Гуськова Анастасия Вадимовна

  5. Гюрджян Маргарита Аркадьевна

  6. Джораева Диана Оскаровна

  7. Евсеенков Егор Анатольевич

  8. Емельянов Никита Сергеевич

  9. Ефременкова Дарья Сергеевна

10. Ильин Сергей Александрович

  1. Колбасов Данила Андреевич

  2. Коньков Андрей Николаевич

  3. Кувшинова Елена Сергеевна

  4. Кузнецова Виктория Анатольевна

  5. Ленковская Элла Владимировна

  6. Минаев Александр Константинович

  7. Осипенко Вадим Олегович

  8. Родионов Андрей Алексеевич

  9. Самойлов Глеб Николаевич

  10. Сапунов Максим Олегович

  11. Сарычев Игорь Сергеевич

  12. Селуянов Никита Алексеевич

  13. Смоленкин Данила Валерьевич

  14. Тезиков Игорь Александрович

  15. Фёдорова Светлана Алексеевна

  16. Целыковская Ксения Олеговна

  17. Цыбульский Михаил Русланович

2 «Б» класс

Классный руководитель: Мамонтова Анна Николаевна

    1. Аристов Тимофей Всеволодович

    2. Битакова Ольга Руслановна

    3. Власова Ника Михайловна

    4. Гавердовская Полина Анатольевна

    5. Герасимова Полина Игоревна

    6. Горюнова Ксения Романовна

    7. Губанова Анна Михайловна

    8. Денисов Даниил Максимович

    9. Елисеева Стефания Алексеевна

    10. Ефанов Илья Сергеевич

    11. Зверькова Елизавета Алексеевна

    12. Кабурова Анастасия Алексеевна

    13. Калугина Анастасия Константиновна

    14. Комиссаров Дмитрий Алексеевич

    15. Кондрашов Александр Алексеевич

    16. Матросов Иван Александрович

    17. Мершиева Виктория Станиславовна

    18. Неверова Алёна Сергеевна

    19. Паршина Дарья Александровна

    20. Симонов Андрей Витальевич

    21. Степеренкова Ксения Ильинична

    22. Таратунина Александра Валерьевна

    23. Тихонов Александр Сергеевич

    24. Чеглаков Денис Анатольевич

    25. Чернецов Михаил Александрович

    26. Штерн Родион Владимирович

    27. Шустова Анастасия Олеговна

2 «В» класс

Классный руководитель: Грачёва Оксана Борисовна

1. Антропович Ксения Александровна

  1. Барон Егор Александрович

  2. Борисова Алина Сергеевна

  3. Догадина Злата Владимировна

  4. Ерёмин Даниил Павлович

  5. Исмаилова Софья Рустамовна

  6. Кислова Елизавета Александровна

  7. Колесник Иван Александрович

  8. Котов Иван Александрович

  9. Краснов Артем Эдуардович

  10. Кудряшов Андрей Александрович

  11. Куликова Алина Александровна

  12. Лазарева Валерия Андреевна

  13. Лебедев Андрей Николаевич

  14. Линовицкий Иван Игоревич

  15. Ляпина Тамара Георгиевна

  16. Медведева Софья Андреевна

  17. Мельникова Надежда Сергеевна

  18. Михайлина Маргарита Максимовна

  19. Могидова Маргарита Павловна

  20. Постнов Степан Андреевич

  21. Санникова Екатерина Александровна

  22. Синегубов Илья Леонидович

  23. Снисаренко Артём Федорович

  24. Тащи Евгения Витальевна

  25. Харламов Арсений Николаевич

  26. Чугунов Юрий Константинович

  27. Шалаев Алексей Дмитриевич

  28. Шмелёва Елена Дмитриевна

3 «А» класс

Классный руководитель

Бирюкова Людмила Владимировна

  1. Акопян Руслан Овсепович

  2. Баткаев Ильдар Альбертович

  3. Борисычев Андрей Ильич

  4. Бунятов Арсений Октаевич

  5. Бусурманкулов Эгемназар Абуалиевич

  6. Вешкин Александр Сергеевич

  7. Гаврилов Артем Кириллович

  8. Громова Дарья Владимировна

  9. Евтюхина Елена Ильинична

  10. Еременко Александра Владиславовна

  11. Ильин Максим Алексеевич

  12. Клищ Максим Андреевич

  13. Коньшин Иван Денисович

  14. Кочеткова Виктория Александровна

  15. Мозгалева Анастасия Александровна

  16. Павлов Максим Михайлович

  17. Сидоркина Диана Руслановна

  18. Тимошина Дарья Станиславовна

  19. Фирсов Николай Андреевич

  20. Шишова Евгения Дмитриевна

3 «Б» класс

Классный руководитель

Какалина Надежда Николаевна

1. Аникеев Сергей Сергеевич

2. Арустамов Аркадий Арсенович

3. Африкян Оганес Мкртичович

4. Борткевич Алексей Александрович

5. Бекаури Илья Александрович

6. Веренинов Тимофей Дмитриевич

7. Демидова Виктория Вадимовна

8. Дюдина Екатерина Валерьевна

9. Илюшин Артем Андреевич

10. Кузура Дарья Денисовна

11. Кузькин Александр Сергеевич

12. Ляпина Кристина Георгиевна

13. Москвитин Максим Олегович

14. Попова Дарья Андреевна

15. Пугачев Сергей Эдуардович

16. Родина Анастасия Романовна

17. Сафин Тимур Азатович

18. Синюк Анастасия Николаевна

19. Сорокина Екатерина Александровна

20. Тихонов Дмитрий Игоревич

21. Трифонов Павел Александрович

22. Шамов Андрей Александрович

23. Шевалдина Анна Дмитриевна

24. Шевелев Никита Денисович

25. Юдинцева Анастасия Петровна

3 «В» класс

Классный руководитель

Исайчева Людмила Александровна

  1. Аксаева Дарья Александровна

  2. Алексеев Дмитрий Сергеевич

  3. Алешин Лев Евгеньевич

  4. Афонин Никита Сергеевич

  5. Баринова Анастасия Алексеевна

  6. Буряченко Дмитрий Алексеевич

  7. Голиков Данила Алексеевич

  8. Лямцев Анатолий Альбертович

  9. Максайда Юлия Романовна

  10. Милехин Иван Сергеевич

  11. Панчева Екатерина Евгениевна

  12. Партанский Илья Михайлович

  13. Поляков Никита Викторович

  14. Проничев Владислав Максимович

  15. Проскурин Алексей Кириллович

  16. Салохиддинов Мухаммедали Ганиевич

  17. Свистунова Алена Евгеньевна

  18. Тараканчиков Владислав Михайлович

  19. Ткачева Светлана Юрьевна

  20. Филиппова Ирина Сергеевна

  21. Филиппова Ольга Игоревна

  22. Фоменкова Анна Станиславовна

  23. Чепрова Ангелина Игоревна

  24. Шатрова Ангелина Дмитриевна

  25. Шубина Виктория Викторовна

3 «Г» класс

Классный руководитель

Горбачёва Оксана Владимировна

  1. Агапенкова Анна Александровна

  2. Алексеев Константин Сергеевич

  3. Алексеев Руслан Андреевич

  4. Бобрик Анастасия Александровна

  5. Гусева Виктория Александровна

  6. Дмитриева Дарья Александровна

  7. Зубаков Дмитрий Алексеевич

  8. Ивушкин Данила Александрович

  9. Качержук Фёдор Ильич

  10. Кораблёва Анастасия Сергеевна

  11. Ладыгина Виктория Владимировна

  12. Мамиконян Микаэл Арменович

  13. Мельникова Елизавета Сергеевна

  14. Мочалин Георгий Юрьевич

  15. Плюснин Алексей Антонович

  16. Попова Анастасия Сергеевна

  17. Радьков Александр Андреевич

  18. Романов Иван Романович

  19. Садыков Карим Валидович

  20. Сарычева Олеся Денисовна

  21. Сафронова Серафима Сергеевна

  22. Фёдоров Олег Александрович

  23. Хрисанова Екатерина Александровна

  24. Шабынин Алексей Денисович

  25. Ялдаров Магомед Шамилевич

4 «А» класс

Классный руководитель

Галдина Лариса Валентиновна

  1. Агамалов Фарид Насибович

  2. Бушенкова Дарья Сергеевна

  3. Вяльцева Полина Игоревна

  4. Дроздкова Валерия Юрьевна

  5. Жукова Варвара Алексеевна

  6. Журавлев Георгий Геннадьевич

  7. Козлова Алина Андреевна

  8. Козлова Ксения Александровна

  9. Кондакова Ольга Евгеньевна

  10. Котельникова Анастасия Валерьевна

  11. Круган Георгий Юрьевич

  12. Кубышкина Анна Романовна

  13. Мерзликин Никита Андреевич

  14. Прокудин Егор Алексеевич

  15. Рокина Дарья Дмитриевна

  16. Саватюхина Ольга Олеговна

  17. Сенин Алексей Михайлович

  18. Холодилов Олег Владиславович

  19. Цыганенко Николай Алексеевич

  20. Шестопалова Елена Алексеевна

4 «Б» класс

Классный руководитель

Ковалева Людмила Ивановна

  1. Акинина Валерия Дмитриевна

  2. Антохина Кристина Андреевна

  3. Воронина Татьяна Олеговна

  4. Вусык Андрей Андреевич

  5. Грачева Екатерина Андреевна

  6. Гущин Максим Станиславович

  7. Заболотнов Данила Сергеевич

  8. Ильин Павел Александрович

  9. Каркло Павел Геннадьевич

  10. Карлинский Максим Дмитриевич

  11. Кноблох Константин Дмитриевич

  12. Кузнецова Алена Юрьевна

  13. Куркин Артем Александрович

  14. Курохтина Нелли Алексеевна

  15. Лазарева Екатерина Михайловна

  16. Легейда Павел Сергеевич

  17. Лобанова София Михайловна

  18. Мизанов Илья Павлович

  19. Митина Виктория Михайловна

  20. Новикова Анна Сергеевна

  21. Очкина Вероника Андреевна

  22. Петров Сергей Андреевич

  23. Пирожкова Ксения Валерьевна

  24. Субботин Андрей Сергеевич

  25. Чикнаварьян Ирина Алексеевна

  26. Юдинцев Ярослав Иванович

  27. Ярославцева Полина Анатольевна

4 «В» класс

Классный руководитель

Егорова Алла Валерьевна

  1. Аринцев Максим Владиславович

  2. Барабанов Михаил Павлович

  3. Бариева Диана Рушановна

  4. Батулин Артемий Евгеньевич

  5. Воробьев Сергей Андреевич

  6. Гунич Анастасия Алексеевна

  7. Гунцев Игорь Юрьевич

  8. Иванова Екатерина Викторовна

  9. Космынина Евгения Андреевна

  10. Кошелев Егор Артурович

  11. Логачева Екатерина Геннадьевна

  12. Мантурова Ксения Сергеевна

  13. Минаев Павел Михайлович

  14. Насиллоева Екатерина Александровна

  15. Никаноров Алексей Дмитриевич

  16. Овчинников Тимофей Сергеевич

  17. Павлова Полина Александровна

  18. Першина Полина Александровна

  19. Пронин Илья Максимович

  20. Разумов Герман Игоревич

  21. Сквирский Степан Яковлевич

  22. Филимонова Дарья Матвеевна

  23. Харламова Серафима Николаевна

  24. Храмцов Павел Денисович

5 «А» класс

Классный руководитель:

Дамдинцыренова Ирина Рудольфовна

    1. Алексанова Анастасия Евгеньевна

    2. Андриянов Кирилл Игоревич

    3. Басов Игорь Геннадьевич

    4. Бондарь Владислав Максимович

    5. Василик Игорь Викторович

    6. Давыдова Александра Евгеньевна

    7. Душанина Ульяна Романовна

    8. Ильющенко Вадим Вячеславович

    9. Каранда Екатерина Олеговна

    10. Клёва Алина Валерьевна

    11. Клочков Алексей Сергеевич

    12. Ковальков Павел Сергеевич

    13. Коровин Михаил Алексеевич

    14. Котукова Анна Сергеевна

    15. Мамиконян Сюзанна Вартановна

    16. Обозный Степан Олегович

    17. Овсепян Лиана Арушановна

    18. Прошин Георгий Андреевич

    19. Пуштаков Вадим Вячеславович

    20. Раковица Марина Юрьевна

    21. Святкина Дарья Геннадьевна

    22. Сергеенко Екатерина Сергеевна

    23. Тебякин Даниил Олегович

    24. Фёдоров Дмитрий Павлович

    25. Филиппов Валентин Александрович

    26. Штанько Илья Витальевич

    27. Шунгарова Милана Казбековна

    28. Юдин Илья Игоревич

5 «Б» класс

Классный руководитель:

Макова Светлана Артемьевна

  1. Артамонова Юлия Игоревна

  2. Белков Алексей Игоревич

  3. Васильев Владимир Аркадьевич

  4. Герасимова Ксения Шотовна

  5. Глебов Илья Дмитриевич

  6. Гурбина Софья Александровна

  7. Заглодин Сергей Русланович

  8. Кисиленко Дария Андреевна

  9. Князев Даниил Павлович

  10. Корнеева Дарья Александровна

  11. Косолапов Сергей Александрович

  12. Кудрявцева Валерия Николаевна

  13. Лисицина Анастасия Артемовна

  14. Матюшко Екатерина Олеговна

  15. Петкович Деян

  16. Плотникова Дарья Павловна

  17. Потапова Анастасия Сергеевна

  18. Рева Владислав Вадимович

  19. Слесаренко Арина Евгеньевна

  20. Сяськов Данила Владиславович

  21. Тимбухтина Юлия Александровна

  22. Чекунова Ксения Михайловна

  23. Черников Алексей Павлович

  24. Четова София Сергеевна

  25. Шитко Дарья Сергеевна

  26. Шумилова Анна Анатольевна

5 «В» класс

Классный руководитель:

Юдина Татьяна Анатольевна

  1. Акатьев Илья Олегович

  2. Вавилова Вероника Вячеславовна

  3. Васильева Анастасия Сергеевна

  4. Гавердовский Никита Анатольевич

  5. Голикова Анастасия Игоревна

  6. Гончаров Сергей Николаевич

  7. Душенькин Иван Владимирович

  8. Журавлева Юлия Александровна

  9. Журова Анастасия Дмитриевна

  10. Зивзивадзе Мариам Вепхиевна

  11. Канунова Диана Дмитриевна

  12. Каспаров Марат Левонович

  13. Киселева Кристина Николаевна

  14. Кискин Артём Ринатович

  15. Кубышкин Максим Романович

  16. Маретич Милена Владимировна

  17. Михайлова Светлана Олеговна

  18. Михеев Никита Сергеевич

  19. Мун Мария Андреевна

  20. Набойченко Владимир Олесевич

  21. Подплутова Инна Сергеевна

  22. Руденко Анатолий Антонович

  23. Степеренкова Дарья Алексеевна

  24. Сухов Никита Владимирович

  25. Филимонова Дарья Артемовна

  26. Фирсова Ксения Алексеевна

  27. Хабарова Марина Михайловна

  28. Чечеткина Александра Алексеевна

  29. Шумеев Никита Сергеевич

5 «Г» класс

Классный руководитель:

Нелюбова Юлия Валерьевна

  1. Адлханян Роза Арменовна

  2. Алексеев Никита Сергеевич

  3. Белоусов Василий Витальевич

  4. Бунятов Максим Октаевич

  5. Выходцев Дмитрий Андреевич

  6. Гогин Сергей Александрович

  7. Гордеева Елизавета Алексеевна

  8. Гунцев Дмитрий Игоревич

  9. Доронина Алена Андреевна

  10. Квасников Никита Олегович

  11. Линовицкий Максим Александрович

  12. Масленников Александр Александрович

  13. Мирзалыева Диана Вагифовна

  14. Нагиева Сакина Эльхан кызы

  15. Оганисян Лилия Геворговна

  16. Панова Анна Сергеевна

  17. Пахомов Артем Максимович

  18. Садыкова Алина Ахмад Валидовна

  19. Салохиддинова Шахноза Ганиевна

  20. Сарычев Василий Денисович

  21. Свищева Мария Михайловна

  22. Семин Артем Андреевич

  23. Степанченко Полина Александровна

  24. Суворова Екатерина Александровна

  25. Тимофеев Александр Александрович

  26. Шулятьев Савва Александрович

6 «А» класс

Классный руководитель:

Кондрашова Татьяна Васильевна

  1. Баталин Алексей Александрович

  2. Батулин Демид Евгеньевич

  3. Беседина Елизавета Алексеевна

  4. Блаженкова Елизавета Александровна

  5. Буравская Валерия Сергеевна

  6. Воробьев Евгений Андреевич

  7. Голомонов Борис Дмитриевич

  8. Граненов Никита Андреевич

  9. Давыдова Анна Евгеньевна

  10. Дорохин Владимир Эдуардович

  11. Еманова Серафима Владимировна

  12. Ишкина Екатерина Александровна

  13. Карпов Андрей Олегович

  14. Козлова Екатерина Михайловна

  15. Королёв Алан Рахимович

  16. Короткин Максим Дмитриевич

  17. Краевой Никита Александрович

  18. Лавренкова Виолетта Андреевна

  19. Луки Валерия Владимировна

  20. Макарова Дарья Алексеевна

  21. Марченко Дарья Дмитриевна

  22. Мишина Анастасия Олеговна

  23. Никитенкова Василиса Ильинична

  24. Ниселовский Иван Сергеевич

  25. Олейник Мария Александровна

  26. Плотникова Мария Павловна

  27. Попушой Василиса Ивановна

  28. Самыгин Владислав Дмитриевич

  29. Сидоров Антон Олегович

  30. Трухин Александр Владиславович

  31. Шоплик Константин Станиславович

6 Б класс

Классный руководитель:

Чучуева Мария Андреевна

  1. Архипова Ольга Александровна

  2. Баяринцев Дмитрий Васильевич

  3. Веренинова Софья Дмитриевна

  4. Воробьев Роман Дмитриевич

  5. Гамова Анастасия Александровна

  6. Евсеенко Никита Игоревич

  7. Ибрагимов Ильнур Рубинович

  8. Кононова Алина Евгеньевна

  9. Лузгин Иван Викторович

  10. Лунячкина Алена Валентиновна

  11. Любимов Максим Андреевич

  12. Мазлова Алиса Борисовна

  13. Мершиев Владимир Станиславович

  14. Милаев Дмитрий Сергеевич

  15. Морозова Валерия Сергеевна

  16. Морозова Оксана Сергеевна

  17. Нагиева Айтан Эльхан кызы

  18. Осипова Мария Геннадьевна

  19. Песьякова Юлия Руслановна

  20. Петрухин Сергей Вячеславович

  21. Расулова Мадина Хуршимагомедовна

  22. Слушная Алена Алексеевна

  23. Сорокина Анастасия Владимировна

  24. Теплов Никита Михайлович

  25. Фуников Илья Дмитриевич

  26. Чистякова Юлия Алексеевна

  27. Янюшкин Никита Михайлович

6 В класс

Классный руководитель:

Котова Ольга Николаевна

  1. Артемов Даниил Александрович

  2. Бабич Юлия Вячеславовна

  3. Бессараб Егор Павлович

  4. Василевский Антон Дмитриевич

  5. Евсеенков Даниил Анатольевич

  6. Иванов Игорь Владимирович

  7. Измятинская Анастасия Валерьевна

  8. Карташова Елена Алексеевна

  9. Каспаров Роман Самвелович

  10. Кованцев Денис Алексеевич

  11. Козаченко Анастасия Сергеевна

  12. Малых Кристина Алексеевна

  13. Мартынюк Алина Александровна

  14. Маслова Екатерина Андреевна

  15. Никанорова Мария Дмитриевна

  16. Панкова Анна Дмитриевна

  17. Прокопьев Денис Евгеньевич

  18. Салохиддинова Лола Ганиевна

  19. Селиверстова Софья Алексеевна

  20. Серга Линда Евгеньевна

  21. Середин Андрей Валерьевич

  22. Сяськова Дарья Владиславовна

  23. Тезикова Екатерина Александровна

  24. Фролова Алена Дмитриевна

  25. Хачатрян Анжела Кареновна

  26. Шабатура Алексей Сергеевич

  27. Щеникова Екатерина Сергеевна

7«А» класс

Классный руководитель:

Бузенкова Антонина Николаевна

  1. Аль-Хули Анастасия Насеховна

  2. Бадулина Юлия Игоревна

  3. Басинский Александр Павлович

  4. Бородавкина Ксения Тимуровна

  5. Варзин Максим Александрович

  6. Васильева Анна Сергеевна

  7. Гараева Полина Владиславовна

  8. Губанов Антон Михайлович

  9. Гюрджян Артур Аркадьевич

  10. Дмитриева Ирина Олеговна

  11. Жариков Александр Сергеевич

  12. Жучкин Иван Павлович

  13. Калмыкова Ольга Дмитриевна

  14. Ковалев Юрий Александрович

  15. Колесова Виктория Сергеевна

  16. Кондратьев Кирилл Михайлович

  17. Куликова Вера Алексеевна

  18. Магомедова Зарина Магомедовна

  19. Незальзов Павел Петрович

  20. Праздникова Татьяна Владимировна

  21. Проскурин Андрей Кириллович

  22. Середина Екатерина Петровна

  23. Третьякова Кристина Викторовна

  24. Уласевич Иван Алексеевич

  25. Чалых Татьяна Владимировна

  26. Шевчук Екатерина Александровна

7 «Б» класс

Классный руководитель:

Степанов Евгений Геннадьевич

  1. Абрамов Марк Евгеньевич

  2. Агарева Екатерина Романовна

  3. Бадина Александра Евгеньевна

  4. Веретенников Леонид Алексеевич

  5. Вшивцева Ксения Николаевна

  6. Газимова Марина Эдуардовна

  7. Гапеенко Анна Александровна

  8. Горбунова Анастасия Алексеевна

  9. Деянов Иван Владимирович

  10. Иванов Дмитрий Сергеевич

  11. Канаева Анастасия Анатольевна

  12. Кармолина Елизавета Алексеевна

  13. Керимагаев Ренат Курбанович

  14. Ковалева Наталья Михайловна

  15. Костригин Владимир Дмитриевич

  16. Кутепкина Маргарита Сергеевна

  17. Кученко Дмитрий Олегович

  18. Меньщиков Арсений Андреевич

  19. Никашов Арсений Иванович

  20. Пальцев Антон Павлович

  21. Первушин Дмитрий Сергеевич

  22. Перцева Влада Сергеевна

  23. Петров Никита Матвеевич

  24. Ростовцев Дмитрий Витальевич

  25. Сафронова Татьяна Алексеевна

  26. Сехин Дмитрий Александрович

  27. Хельстрем Александр Александрович

  28. Шадрина Надежда Сергеевна

  29. Шилова Дарья Денисовна

7 «В» класс

Классный руководитель:

Макарова Марина Борисовна

  1. Большов Юрий Викторович

  2. Бурчуладзе Георгий Паатович

  3. Воробьева Евгения Викторовна

  4. Востокова Ксения Денисовна

  5. Глазкова Анна Эдуардовна

  6. Диденко Кирилл Андреевич

  7. Елисеева Алена Александровна

  8. Елисеева Анастасия Сергеевна

  9. Калинчиков Александр Владиславович

  10. Киракосян Сергей Арменакович

  11. Козубовская Валерия Николаевна

  12. Коровицын Даниил Максимович

  13. Красильников Иван Леонидович

  14. Мелехин Илья Алексеевич

  15. Раззаков Егор Ильич

  16. Самойлов Егор Николаевич

  17. Семенова Алена Игоревна

  18. Соловьева Мария Вадимовна

  19. Сорокина Арина Александровна

  20. Стаханова Анастасия Андреевна

  21. Таса Лейла

  22. Трофимович Татьяна Дмитриевна

  23. Угрюмов Иван Николаевич

  24. Ушаков Илья Васильевич

  25. Филатов Алексей Максимович

  26. Чепрова Алена Игоревна

  27. Черников Анатолий Сергеевич

  28. Чикунов Игорь Андреевич

  29. Чумичева Анна Олеговна

  30. Штукатурова Татьяна Андреевна

7«Г» класс

Классный руководитель:

Лысенко Тамара Петровна

  1. Агамалова Шахнияр Насиб кызы

  2. Артамонова Виктория Александровна

  3. Басова Алена Геннадьевна

  4. Блохин Кирилл Валентинович

  5. Бурханов Данияр Русланович

  6. Воловикова Анастасия Юрьевна

  7. Гаспарян Альбина Артуровна

  8. Герасимов Степан Игоревич

  9. Дремова Полина Олеговна

  10. Захарова Наталья Викторовна

  11. Иванова Наталья Алексеевна

  12. Кашлева Валерия Александровна

  13. Курашин Дмитрий Романович

  14. Лапин Илья Алексеевич

  15. Лотягин Никита Дмитриевич

  16. Мелконян Анна Гагиковна

  17. Михайлина Дарья Максимовна

  18. Морозова Марина Владимировна

  19. Нурмухаметова Дарья Раисовна

  20. Пуштакова Анна Вячеславовна

  21. Садыкова Полина Витальевна

  22. Селезнев Максим Игоревич

  23. Сентюрин Андрей Дмитриевич

  24. Сергейкин Алексей Сергеевич

  25. Солянина Любовь Эммануиловна

  26. Султанходжаев Тимур Мирзоитович

  27. Тяжелова Кристина Андреевна

  28. Чуприкова Елена Павловна

  29. Шиленков Максим Игоревич

  30. Юнусов Азиз Абдусаматович

8 «А» класс

Классный руководитель:

Ермолова Маргарита Владимировна

  1. Аринушкин Никита Сергеевич

  2. Бабайкина Яна Андреевна

  3. Барминов Николай Сергеевич

  4. Борткевич Анна Александровна

  5. Власова Елена Михайловна

  6. Жбакова Елена Сергеевна

  7. Козленко Анастасия Николаевна

  8. Косачев Андрей Михайлович

  9. Кузнецов Илья Михайлович

  10. Кузькин Юрий Сергеевич

  11. Кушнарев Игорь Юрьевич

  12. Лабовская Анастасия Алексеевна

  13. Макарова Ангелина Дмитриевна

  14. Максимова Дарья Дмитриевна

  15. Матвиенко Игорь Алексеевич

  16. Николаев Денис Юрьевич

  17. Осипова Елизавета Евгеньевна

  18. Пименова Анастасия Викторовна

  19. Пчелкина Анастасия Валерьевна

  20. Соколов Александр Кириллович

  21. Соловьева Инна Сергеевна

  22. Степанов Константин Юрьевич

  23. Такташов Андрей Андреевич

  24. Харитошкин Олег Владимирович

  25. Шамилова Марьям Магомедовна

  26. Южанин Игорь Евгеньевич

8 «Б» класс

Классный руководитель:

Колпачкова Ольга Николаевна

  1. Абрамов Максим Михайлович

  2. Гордиенко Максим Александрович

  3. Гусев Алексей Иванович

  4. Ермошина Юлия Сергеевна

  5. Журавлев Вадим Александрович

  6. Зорина Анастасия Александровна

  7. Зорина Виктория Александровна

  8. Исмагилов Родион Радикович

  9. Каргина Диана Ильдаровна

  10. Кацапов Сергей Владимирович

  11. Колкова Юлия Павловна

  12. Корнетов Ярослав Станиславович

  13. Лапутько Елена Александровна

  14. Лобанов Павел Сергеевич

  15. Медведев Антон Олегович

  16. Медведев Денис Павлович

  17. Мельников Сергей Сергеевич

  18. Павлов Олег Сергеевич

  19. Ромашкина Дарья Ивановна

  20. Соколов Александр Владимирович

  21. Толстов Артем Владимирович

  22. Ушакова Виктория Алексеевна

  23. Хомякова Юлия Михайловна

  24. Шпанкина Софья Александровна

  25. Шуллерт Екатерина Александровна

8 «В» класс

Классный руководитель:

Старцева Елена Владиславовна

  1. Айрумян Анна Мурадовна

  2. Афанасьев Александр Александрович

  3. Бекузаров Георгий Михайлович

  4. Бунятова Юлия Октаевна

  5. Вакуленко Полина Александровна

  6. Гирло Александра Владимировна

  7. Жуков Александр Викторович

  8. Иванов Анатолий Дмитриевич

  9. Коновалов Никита Сергеевич

  10. Косилов Денис Сергеевич

  11. Косилов Дмитрий Сергеевич

  12. Космынин Вячеслав Александрович

  13. Косоруков Алексей Олегович

  14. Лазарев Роман Владиславович

  15. Николаев Егор Андреевич

  16. Ножинков Кирилл Игоревич

  17. Помогаева Полина Евгеньевна

  18. Прошлякова Наталья Андреевна

  19. Ртищев Иван Иванович

  20. Савочкина Татьяна Алексеевна

  21. Салохиддинов Шероз Гуфронджонович

  22. Семин Антон Андреевич

  23. Соколова Кристина Дмитриевна

  24. Строганова Анастасия Алексеевна

  25. Таса Аилин

  26. Чернов Роман Александрович

9 «А» класс

Классный руководитель:

Тепикина Любовь Ивановна

  1. Аммосов Эдуард Сергеевич

  2. Аринцева Анастасия Владиславовна

  3. Афанасьева Виктория Евгеньевна

  4. Бесфамильная Мария Леонидовна

  5. Грибкова Екатерина Ильинична

  6. Дмитриев Святослав Олегович

  7. Емельянова Мария Сергеевна

  8. Зайцев Евгений Сергеевич

  9. Зимина Татьяна Дмитриевна

  10. Каспаров Гор Левонович

  11. Кириченко Евгений Николаевич

  12. Колесова Анастасия Сергеевна

  13. Кошелева Марина Владленовна

  14. Линькова Анастасия Андреевна

  15. Максименко Денис Максимович

  16. Морозова Виктория Сергеевна

  17. Оганнисян Эдуард Арменович

  18. Панкратова Светлана Ильинична

  19. Панов Даниил Вячеславович

  20. Россоха Дмитрий Юрьевич

  21. Середина Надежда Петровна

  22. Симонова Елена Васильевна

  23. Смирнова Кристина Алексеевна

  24. Совков Олег Викторович

  25. Соколков Максим Александрович

  26. Филимонов Валентин Евгеньевич

  27. Филькина Мария Евгеньевна

  28. Химченко Вероника Сергеевна

  29. Царева Анастасия Александровна

9 «Б» класс

Классный руководитель:

Пылева Галина Николаевна

  1. Анахов Денис Александрович

  2. Байдукова Наталья Александровна

  3. Брянчин Александр Сергеевич

  4. Бурков Игорь Олегович

  5. Винокуров Артем Валерьевич

  6. Волынец Валерия Александровна

  7. Гончарова Светлана Владимировна

  8. Гранкина Елизавета Владимировна

  9. Гунцева Мария Юрьевна

  10. Гунцева Юлия Игоревна

  11. Жулева Дарья Сергеевна

  12. Заботин Максим Евгеньевич

  13. Звенарев Максим Иванович

  14. Зверева Екатерина Юрьевна

  15. Ковтун Анастасия Игоревна

  16. Комаров Денис Вячеславович

  17. Коптева Юлия Александровна

  18. Лобачева Наталья Михайловна

  19. Лямцева Анастасия Альбертовна

  20. Монахов Матвей Кириллович

  21. Низаметдинов Антон Ринатович

  22. Песков Александр Вячеславович

  23. Потапов Артемий Сергеевич

  24. Сенин Павел Михайлович

  25. Серебренникова Анна Вадимовна

  26. Чеботарева Анна Павловна

9«В» класс

Классный руководитель:

Сай Сергей Николаевич

  1. Бунятова Полина Октаевна

  2. Гришин Антон Александрович

  3. Гурченков Артем Николаевич

  4. Евсеева Вера Тарасовна

  5. Киракосян Соня Арменаковна

  6. Козленко Александр Николаевич

  7. Маргаринт Дарья Андреевна

  8. Пономарев Артем Дмитриевич

  9. Прошляков Вячеслав Андреевич

  10. Прошунина Дарья Викторовна

  11. Рожкова Анна Дмитриевна

  12. Сизов Юрий Юрьевич

  13. Стадниченко Антонина Александровна

  14. Травочкин Даниил Викторович

  15. Тулупова Анастасия Алексеевна

  16. Тункин Владислав Юрьевич

  17. Холяпина Лариса Вячеславовна

10 «А» класс

Классный руководитель:

Чернова Ольга Петровна

  1. Азарченко Михаил Александрович

  2. Антонов Владислав Андреевич

  3. Банаев Артем Викторович

  4. Буканов Сергей Дмитриевич

  5. Герасимова Ольга Игоревна

  6. Голубенко Сергей Сергеевич

  7. Ермолаев Алексей Валерьевич

  8. Иванова Ксения Викторовна

  9. Клычкова Кристина Евгеньевна

  10. Ковальский Кирилл Александрович

  11. Кратюк Глеб Олегович

  12. Куликова Дарья Алексеевна

  13. Лепихин Сергей Алексеевич

  14. Максимов Тимофей Викторович

  15. Милаева Анна Сергеевна

  16. Михайлова Анастасия Игоревна

  17. Мокеева Яна Андреевна

  18. Мутькова Александра Александровна

  19. Пахомов Сергей Леонидович

  20. Подплутова Лилия Сергеевна

  21. Стаханов Сергей Андреевич

  22. Степанцов Дмитрий Юрьевич

  23. Субботина Наталья Сергеевна

  24. Титова Маргарита Александровна

  25. Трофимова Алина Родионовна

  26. Трухин Владимир Владиславович

  27. Федорова Анита Валерьевна

  28. Филиппова Екатерина Сергеевна

  29. Цоколов Кирилл Юрьевич

  30. Шевцов Владислав Игоревич

  31. Шумилина Наталья Викторовна

11 «А» класс

Классный руководитель:

Каширина Марина Александровна

    1. Антипова Валентина Владимировна

    2. Балина Юлия Алексеевна

    3. Баранов Дмитрий Владимирович

    4. Богушев Светозар Русланович

    5. Варбинек Никита Петерович

    6. Волков Сергей Сергеевич

    7. Гребешкова Анастасия Александровна

    8. Евсеенко Анастасия Игоревна

    9. Замятин Денис Олегович

    10. Каравайцев Даниил Дмитриевич

    11. Князьков Евгений Игоревич

    12. Ковган Ксения Дмитриевна

    13. Кухаренко Александра Александровна

    14. Парфенова Екатерина Максимовна

    15. Пашетный Святослав Игоревич

    16. Песьякова Ольга Руслановна

    17. Потапов Александр Алексеевич

    18. Романов Никита Романович

    19. Савин Даниил Николаевич

    20. Савина Дарья Викторовна

    21. Сытилина Лолита Антоновна

    22. Халикова Анастасия Ленаровна

    23. Чепурная Екатерина Львовна

    24. Чуков Антон Максимович

    25. Шитко Антон Сергеевич

11 Б класс

Классный руководитель

Ежова Лидия Михайловна

  1. Баят Али-Райез Накибулла

  2. Голова Виктория Владимировна

  3. Давыдова Анна Валерьевна

  4. Дядюн Анастасия Игоревна

  5. Евтеева Мария Евгеньевна

  6. Жучкова Лариса Анатольевна

  7. Иващенко Святослав Федорович

  8. Кабацкова Вера Дмитриевна

  9. Коновалов Егор Сергеевич

  10. Коновальчук Дмитрий Евгеньевич

  11. Коробков Михаил Вадимович

  12. Кошкарева Анастасия Евгеньевна

  13. Линовицкий Алексей Игоревич

  14. Озерова Полина Олеговна

  15. Осипян Александр Юрьевич

  16. Осипян Анжела Юрьевна

  17. Павлова Анастасия Сергеевна

  18. Ремизов Константин Константинович

  19. Родионова Наталья Ивановна

  20. Терехина Антонина Сергеевна

  21. Филюшкина Екатерина Ильинична

Гаврило Мария Владиславовна - пользователь, сотрудник

Гаврило Мария Владиславовна - пользователь, сотрудник | ИСТИНА – Интеллектуальная Система Тематического Исследования НАукометрических данных

Гаврило Мария Владиславовна пользователь

кандидат биологических наук с 2011 года
ГНЦ Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт
Соавторы: Тертицкий Г.М., Покровская И.В., Спиридонов В.А., Глазов Д.М., Краснов Ю.В., Кособокова К.Н., Ежов А.В., Романенко Ф.А., Сергиенко Л.А., PIatonov N., Беликов С.Е., Загретдинова Д.Р., Илюшин Д.Г. показать полностью..., Крашенинников А.Б., Мокиевский В.О., Николаева Н.Г., Соловьев Б.А., Удовик Д.А., Цетлин А.Б., Черенков А.Е., Bakken V., Basin A.B., Blinovskaya Y.Y., Irina O., Koch K.W., Natalia C., Nikolaeva N., Stanislav B., Аляутдинов А.Р., Асадулин Э.Э., Баранская А.В., Добрынин Д.В., Евсеев А.В., Ермолов А.А., Исаченко А.И., Калякин В.Н., Краснова Е.Д., Кудиков А.В., Лаверов Н.П., Луговой Н.Н., Мазлова Е.А., Мирошников А.Ю., Онуфреня И.А., Онуфреня И.В., Пантюлин А.Н., Полухин А.А., Пчелкин А.В., Романовская А.А., Семенков И.Н., Семин В.Л., Симакова У.В., Соловьев Б.В., Стишов М.С., Усачева А.А., Фирсова Л.В., Хельгасон Х., Чернов Р.А., Чуприна Е.В., Ananicheva M.D., Anatoly S., Bakken V., Bustamane P., Descamps S., Fauchald P., Gilchrist G., Grémillet D., Gudkovich Z.M., Helberg M., Huffeldt N., Kolosov P., Kouzov S.A., Krasnov V., Langseth M., Lavrinenko O.V., Leclaire S., Mallory M., Mikhail S., Mirutenko M., Montevecchi W., Mosbech A., Naurzbaev M., Nezlin N., Parfenova E.I., Pratte I., Provencher J., Ragnarsdóttir S., Reiertsen T., Sagerup K., Sheremet N.A., Speranskaya N., Strøm H., Svetlana M., Systad G.H., Tchebakova N.M., Thorarinsson T., Vidar B., Wojczulanis-Jakubas K., Zalota A.K., Абашина Е.В., Азовский А.И., Алиев Р.А., Амирагян А.С., Анисимов О.А., Анохин Ю.А., БАЛОНИШНИКОВА Ж.А., Бабушкин М.В., Баринова С.П., Баскин Л.М., Бианки В.В., Благовидов А.К., Борзенкова И.И., Бригадирова О.В., Бузун В.А., Букреев С.А., Ваганов E.A., Валиева А.С., Веденин А.А., Величко А.А., Володкович Ю.Л., ГЕЛЬВЕР Е.С., ГРОНСКАЯ Т.П., Галкина И.В., Георгиевский В.Ю., Гизатулин Т.М., Гинзбург А.И., Глебова М.А., Голубев А.В., Гончаров Р.В., Горин С.Л., Грингоф И.Г., Девяткин А.А., Дедков В.Г., Добрянский А.С., Емельянов В.И., Ермилова Ю.В., Ефимова А.С., Жбанова П.И., ЗАКЛИНСКИЙ Г.В., Зоидзе Э.А., Золотокрылин A.Н., Игнатов М.С., Израэль Ю.А., Инсаров Г.Э., КОПАЛИАНИ З.Д., Калинина (Гайнанова) О.Ю., Карганова Г.Г., Карелин В.П., Кизяков А.И., Клоков К.Б., Кобышева Н.В., Кокорев Я.И., Колпащиков Л.А., Корякин А.С., Корякин С.Н., Костяной А.Г., Краснов Ю.К., Кренке А.Н., Кузищин К.В., Кулангиев А.О., Куликов О.А., Куликова О.А., Лавриненко И.А., Лазарева Р.Е., Лаппо Е.Г., Лапшин Н.В., Лашманов Ф.И., Лупачёв ю.В., Лурье П.М., МАЛЕВСКИЙ-МАЛЕВИЧ С.П., МЯЧ Л.Т., Макаров А.В., Максимова О.В., Мардашова М.В., Мартынова Д.М., Мельников М.В., Минин А.А., Михайлюкова П.Г., Морозов В.Н., Мухарамова С.С., Наумов А.Д., Недоспасов А.А., Оганесян В.С., Охлопков И.М., Пантюхин А.О., Плотников Р.В., Покрашенко С.А., Поспелова Е.Б., Равкин Е.С., Расс И.Т., Ревич Б.А., Розенфельд С.Б., Романенков В.А., Романов А.А., Савельев А.А., Савельев А.И., Сазонов А.А., Сапожников Ф.В., Семашко В.С., Семашко В.Ю., Семенов С.М., Семёнова М.И., Сергиенко Г.А., Сидоров Г.О., Сиротенко О.Д., Соловьёв Б.А., Спиридонов В.А., Степанов С.И., Стишов М.С., Стрём Х., Стрём Х., Сыроечковский Е.Е., Терзиев Ф.С., Толмачева Е.Л., Умбрумянц И.О., Урбанавичюс Г.П., Цыбань А.В., Чернов Н.Н., Чернова Н.В., Чернова Н.Н., Шабалин Н.В., Шерстюков Б.Г., Шефтель Б.И., Шишкин А.В., Шиятов С.Г., Шредерс М.А., Щелканов М.Ю., Щука Т.А., Ясюкевич В.В.,  Vidar B.
19 статей, 13 книг, 9 докладов на конференциях, 8 тезисов докладов
Количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science: 17, Scopus: 17

РИНЦ:
IstinaResearcherID (IRID): 8866650

Деятельность


  • Статьи в журналах
      • 2017 Identifying a network of priority areas for conservation in the Arctic Seas: Practical lessons from Russia
      • Boris Solovyev, Vassily Spiridonov, Irina Onufrenya, Stanislav Belikov, Natalia Chernova, Dmitry Dobrynin, Maria Gavrilo, Dmitry Glazov, Yuri Krasnov, Svetlana Mukharamova, Anatoly Pantyulin, Nikita Platonov, Anatoly Saveliev, Mikhail Stishov, Grigory Tertitski
      • в журнале Aquatic Conservation: Marine and Freshwater Ecosystems, издательство John Wiley & Sons Inc. (United States), том 27, № S1, с. 30-51 DOI
      • 2017 Identifying a network of priority areas for conservation in the Arctic seas: Practical lessons from Russia
      • Solovyev B., Spiridonov V., Onufrenya I., Belikov S., Chernova N., Dobrynin D., Gavrilo M., Glazov D., Krasnov Yu, Mukharamova S., Pantyulin A., Platonov N., Saveliev A., Stishov M., Tertitski G.
      • в журнале Aquatic Conservation: Marine and Freshwater Ecosystems, издательство John Wiley & Sons Inc. (United States), № 27, с. 30-51 DOI
      • 2017 Importance of oceanographical background for a conservation priority areas network planned using MARXAN decision support tool in the Russian Arctic seas
      • Vassily Spiridonov, Boris Solovyev, Ekaterina Chuprina, Anatoly Pantyulin, Alexei Sazonov, Andrei Nedospasov, Svetlana Stepanova, Stanislav Belikov, Natalia Chernova, Maria Gavrilo, Dmitry Glazov, Yury Krasnov, Grigory Tertitsky, Irina Onufrenya
      • в журнале Aquatic Conservation: Marine and Freshwater Ecosystems, издательство John Wiley & Sons Inc. (United States), том 27, № S1, с. 52-64 DOI
      • 2017 Importance of oceanographical background for a conservation priority areas network planned using MARXAN decision support tool in the Russian Arctic seas
      • Spiridonov V., Solovyev B., Chuprina E., Pantyulin A., Sazonov A., Nedospasov A., Stepanova S., Belikov S., Chernova N., Gavrilo M., Glazov D., Krasnov Yu, Tertitsky G., Onufrenya I.
      • в журнале Aquatic Conservation: Marine and Freshwater Ecosystems, издательство John Wiley & Sons Inc. (United States), № 27, с. 52-64
      • 2017 Radioecological Investigations on the Northern Novaya Zemlya Archipelago
      • Miroshnikov A.Yu, Laverov N.P., Chernov R.A., Kudikov A.V., Ysacheva A.A., Semenkov I.N., Aliev R.A., Asadulin E.E., Gavrilo M.V.
      • в журнале Oceanology, издательство Maik Nauka/Interperiodica Publishing (Russian Federation), том 57, № 1, с. 204-214 DOI
      • 2017 Молекулярная эпидемиология вируса бешенства на территории Российской Федерации
      • Девяткин А.А., Лукашев А.Н., Полещук Е.М., Ткачёв С.Е., Дедков В.Г., Сидоров Г.Н., Щелканов М.Ю., Галкина И.В., Карганова Г.Г., Гаврило М.В., Шипулин Г.А.
      • в журнале Эпидемиология и вакцинопрофилактика, издательство Antorium (Moskva, Russia (Federation)), том 1, № 92, с. 39-42
      • 2017 Радиоэкологические исследования на севере архипелага Новая Земля
      • Мирошников А.Ю., Лаверов Н.П., Чернов Р.А., Кудиков А.В., Усачева А.А., Семенков И.Н., Алиев Р.А., Асадулин Эн Э., Гаврило М.В.
      • в журнале Океанология, том 57, № 1, с. 227-237 DOI
  • Статьи в сборниках
      • 2016 Seabirds
      • Strøm H., Krasnov J.V., Descamps S., Gavrilo M.V., Fauchald P., Systad G.H., Tertitski G.
      • в сборнике Joint Norwegian-Russian environmental status 2013, серия Report on the Barents Sea Ecosystem, место издания Institute of Marine Research Bergen, том 2, с. 42-50
      • 2008 Ожидаемые изменения природных и хозяйственных систем в ХХI веке, связанные с изменением климата. Раздел 3.6. Природные экосистемы суши
      • Ваганов Е.А., Золотокрылин А.Н., Пчелкин А.В., Величко А.А., Гаврило М.В., Минин А.А., Парфенова Е.И., Романовская А.А., Чебакова Н.М., Голубев А.В.
      • в сборнике Оценочный доклад об изменениях климата и их последствиях на территории Российской Федерации. Т. II. Последствия изменения климата. , место издания Росгидромет, Москва, том 2, с. 242-255
      • редактор Чайка Станислав Юрьевич
  • Книги
      • 2020 Виды-биологические индикаторы состояния морских арктических экосистем
      • Мокиевский В.О., Цетлин А.Б., Азовский А.И., Наумов А.Д., Кособокова К.Н., Кузищин К.В., Сапожников Ф.В., Веденин А.А., Гаврило М.В., Исаченко А.И., Илюшин Д.Г., Симакова У.В., Залота А.К., Шабалин Н.В., Максимова О.В., Глазов Д.М., Мардашова М.В., Калинина О.Ю., Валиева А.С., Загретдинова Д.Р., Лазарева Р.Е., Удовик Д.А., Семенова М.И., Глебова М.А., Гончаров Р.В., Михайлюкова П.Г., Гизатулин Т.М., Ермилова Ю.В.
      • место издания Фонд "НИР" Москва, ISBN 978-5-6043256-2-9, 386 с.
      • 2020 Пространственное планирование сохранения биоразнообразия морей Российской Арктики
      • Амирагян А.С., Беликов С.Е., Гаврило М.В., Глазов Д.М., Клоков К.Б., Кочнев А.А., Краснов Ю.В., Максимова О.В., Мухарамова С.С., Онуфреня И.А., Платонов Н.Г., Романенко Ф.А., Савельев А.А., Семенова М.И., Симакова У.В., Соловьев Б.А., Спиридонов В.А., Стишов М.С., Тертицкий Г.М., Чернова Н.В.
      • место издания WWF Россия Москва, ISBN 978-5-6044800-9-0, 376 с.
      • 2017 Экологический Атлас. Море Лаптевых
      • Мокиевский В.О., Цетлин А.Б., Сергиенко Л.А., Евсеев А.В., Кособокова К.Н., Спиридонов В.А., Беликов С.Е., Гаврило М.В., Ермолов А.А., Илюшин Д.Г., Исаченко А.И., Кизяков А.И., Покрашенко С.А., Глазов Д.М., Данилов М.Б., Добрынин Д.В., Ефимов Я.О., Загретдинова Д.Р., Корнишин К.А., Кочи К.В., Максимова О.В., Назаров Д.Ю., Никишина А.Б., Покровская О.Б., Полухин А.А., Смирнова Е.А., Удовик Д.А.
      • место издания ООО "Арктический Научный Центр" Москва, ISBN 978-5-9908796-9-0, 303 с.
      • 2016 Миграции птиц Северо-Запада России. Неворобьиные
      • Андреев В.А., Антипин М.А., Артемьев А.В., Бабушкин М.В., Бабушкина О.В., Бианки В.В., Гаврило М.В., Гагинская А.Р., Гилязов А.С., Зимин В.Б., Ильинский И.В., Иовченко Н.П., Ковалев В.А., Ковалев Д.Н., Кондратьев А.В., Контиокорпи Я., Корякин А.С., Коузов С.А., Кравчук А.В., Краснов Ю.В., Кузнецов А.В., Лапшин Н.В., Николаева Н.Г., Носков Г.А., Рымкевич Т.А., Рычкова А.Л., Семашко В.Ю., Соловьёва Д.В., Стариков Д.А., Татаринкова И.П., Тертицкий Г.М., Черенков А.Е., Яковлева М.В.
      • место издания АНО ЛА «Профессионал» Санкт-Петербург, ISBN 978-5-91259-121-1, 656 с.
      • 2016 Экологический Атлас. Карское море
      • Мокиевский В.О., Цетлин А.Б., Сергиенко Л.А., Евсеев А.В., Гаврило М.В., Деев М.Г., Ермолов А.А., Илюшин Д.Г., Исаченко А.И., Глазов Д.М., Ефимов Я.О., Загретдинова Д.Р., Корнишин К.А., Кочи К.В., Максимова О.В., Полухин А.А., Удовик Д.А.
      • место издания ООО "Арктический научный центр" Москва, ISBN 978-5-9908796-0-7, 271 с.
      • 2013 Особо охраняемые природные территории Российской Арктики: современное состояние и перспективы развития
      • Стишов М.С., Жбанова П.И., Петров В.Н., Кирилов А.Г., Лавриненко И.А., Лавриненко О.В., Дегтева С.В., Благовидов А.К., Мирутенко М.В., Равкин Е.С., Бригадирова О.В., Петрунин В.Б., Ногина О.Н., Поспелова Е.Б., Волкова Л.С., Сивцев Я.С., Андреев А.В., Шевченко Н.Г., Чернягина О.В., Лобков Е.Г., Кириченко В.Е., Герасимов Ю.Н., Тертицкий Г.М., Шефтель Б.И., Морозов В.В., Букреев С.А., Разживин В.Ю., Игнатов М.С., Урбанавичюс Г.П., Урбанавичене И.Н., Свиридова Т.В., Анисимова О.Ю., Каменова И.Е., Гаврило М.В., Кочнев А.А., Баскин Л.М., Данилов П.И., Ларин В.В., Мосолов В.В., Новиков В.П., Охлопков И.М., Сафронов В.М., Сергиенко Г.А., Шредерс М.А., Аксенов Д.А., Глушков И.В., Карпачевский М.Л., Яницкая Т.О., Ярошенко А.Ю.
      • место издания «Скорость цвета» Всемирный фонд дикой природы (WWF) Москва, ISBN 978-5-906219-04-6, 427 с.
      • 2011 Атлас биологического разнообразия морей и побережий российской Арктики (под редакцией Беликова С.Е. Спиридонова В.А., Гаврило М.В., Красновой Е.Д. и Николаевой Н.Г.)
      • Беликов С.Е., Гаврило М.В., Горин С.Л., Иванов А.Н., Краснова Е.Д., Краснов Ю.В., Кулангиев А.О., Лашманов Ф.И., Макаров А.В., Николаева Н.Г., Попов А.В., Сергиенко Л.А., Спиридонов В.А., Шредерс М.А.
      • место издания WWF России Москва, ISBN 978-5-9902786-1-5, 64 с.
      • 2008 ОЦЕНОЧНЫЙ ДОКЛАД ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ КЛИМАТА И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Том. 2. Последствия изменений климата
      • СЕМЕНОВ С.М., АНИСИМОВ О.А., АНОХИН Ю.А., БОЛТНЕВА Л.И., ВАГАНОВ Е.А., ЗОЛОТОКРЫЛИН А.Н., ИЗРАЭЛЬ Ю.А., ИНСАРОВ Г.Э., КОБЫШЕВА Н.В., КОСТЯНОЙ А.Г.1, КРЕНКЕ А.Н., ОГАНЕСЯН В.В., ПЧЕЛКИН А.В., РЕВИЧ Б.А.2, СЕМЕНОВ В.А., СИРОТЕНКО О.Д., ТЕРЗИЕВ Ф.С., ФРОЛОВ И.Е., ХОН В.Ч., ЦЫБАНЬ А.В., ШЕРСТЮКОВ Б.Г., ШИКЛОМАНОВ И.А., ЯСЮКЕВИЧ В.В., АБАШИНА Е.В., АЛЕКСЕЕВ Г.В., АНАНИЧЕВА М.Д., БАЛОНИШНИКОВА Ж.А., БАРИНОВА С П., БОРЗЕНКОВА И.И., БУЗИН В.А., ВЕЛИЧКО А.А., ВОЛОДКОВИЧ Ю.Л., ГАВРИЛО М.В., ГЕЛЬВЕР Е.С., ГЕОРГИЕВСКИЙ В.Ю., ГИНЗБУРГ А.И.1, ГРИНГОФ И.Г., ГРОНСКАЯ Т.П., ГУДКОВИЧ З.М., ЗАКЛИНСКИЙ Г.В., ЗОИДЗЕ Е.К., КАРКЛИН В.П., КОЛОСОВ П.А., КОРШУНОВ А.А., КОПАЛИАНИ З.Д., ЛЕБЕДЕВ С.А., ЛУПАЧЕВ Ю.В., ЛУРЬЕ П.М., МАЛЕВСКИЙ-МАЛЕВИЧ С.П., МАРКОВ М.Л., МИНИН А.А., МЯЧ Л.Т., НАУРЗБАЕВ М.М., НЕЗЛИН Н.П.1, ПАВЛОВА В.Н., ПАНОВ В.Д., ПАРФЕНОВА Е.И., ПОПОВА Е.Н., РОМАНЕНКОВ В.А., РОМАНОВСКАЯ А.А., СПЕРАНСКАЯ Н.А., УМБРУМЯНЦ И.О., ФИЛИППОВ Ю.Г., ФРОЛОВ С.В., ЧЕБАКОВА Н.М., ШАШКИН А.В., ШЕРЕМЕТ Н.А.1, ШИШОВ В.В., ШИЯТОВ С.Г.3, ЩУКА Т.А., ХАРУК В.И.
      • место издания Росгидромет М, ISBN 978-5-904206-07-9 , 288 с.
  • Доклады на конференциях
      • 2021 The multidisciplinary expedition “Open Ocean: Arctic Archipelagoes – 2019. Severnaya Zemlya”(O2A2-2019) (Устный)
      • Авторы: Gavrilo Maria V., Spiridonov Vassily A., Kosobokova Ksenia N., Romanenko Fedor A., Krasheninnikov Andrei B., Ezhov Alexei V., Basin Alexander B., Syomin Vitaly L., Baranskaya Alisa V., Alayutdinov Ali R., Lugovoy Nikolay N., Golubev Sergei V., Solomatov Alexander S.
      • Arctic Science Summit Week (ASSW 2021), Lisboa, Португалия, 19-26 марта 2021
      • 2019 Coastal ecosystem of the Severnaya Zemlya archipelago, one of the least studied in the arctic: new data of the expedition “Open Ocean: Arctic Archipelagoes – 2019” (Устный)
      • Авторы: Gavrilo Maria V., Spiridonov Vassily A., Kosobokova Ksenia N., Fedor A., Romanenko, Krasheninnikov Andrei B., Ezhov Alexei V., Basin Alexander B., Syomin Vitaly L., Baranskaya Alisa V., Alayutdinov Ali R., Lugovoi Nikolai N., Golubev Sergei V., Solomatov Alexander S., Kuzmin Evgeny M.
      • VIII Международная научно-практическая конференция "Морские исследования и образование" MARESEDU-2019, Москва, Россия, 28-31 октября 2019
      • 2018 Изучение миграций и внегнездового размещения ключевых видов морских птиц Баренцева и Белого морей при помощи геолокаторов (Устный)
      • Авторы: Гаврило М.В., Ежов А.В., Тертицкий Г.М., Мельников М.В., Стрём Х., Бузун В.А., Краснов Ю.В., Плотников Р.В., Покровская И.В., Семашко В.Ю., Хельгасон Х., Черенков А.Е., Чупин И.И., Муе Б., Сандой В.
      • Первый Всероссийский орнитологический конгресс , Тверь, Россия, 29 января - 4 февраля 2018
      • 2017 Проблемы изучения прибрежной зоны и опыт организации комплексных экспедиционных исследований на морских ООПТ в Арктике (Устный)
      • Авторы: Крашенинников А.Б., Мартынова Д.М., Гаврило М.В., Моисеев Д.С., Романенко Ф.А., Анисимов М.А., Сергиенко Л.А., Гребельный С.Д.
      • VI Международная научно-практическая конференция "Морские исследования и образование: MARESEDU-2017", Москва, Институт океанологии имени П.П. Ширшова РАН, Россия, 30 октября - 2 ноября 2017
  • Тезисы докладов
      • 2021 The multidisciplinary expedition “Open Ocean: Arctic Archipelagoes – 2019. Severnaya Zemlya”(O2A2-2019)
      • Gavrilo Maria V., Spiridonov Vassily A., Kosobokova Ksenia N., Romanenko Fedor A., Krasheninnikov Andrei B., Ezhov Alexei V., Basin Alexander B., Syomin Vitaly L., Baranskaya Alisa V., Alayutdinov Ali R., Lugovoi Nikolai N., Golubev Sergei V., Solomatov Alexander S.
      • в сборнике Arctic Science Summit Week 2021, book of abstracts, серия H - Observing the Arctic, том 17, тезисы, с. 8-8
      • 2020 COASTAL ECOSYSTEM OF THE SEVERNAYA ZEMLYA ARCHIPELAGO, ONE OF THE LEAST STUDIED IN THE ARCTIC: NEW DATA OF THE EXPEDITION “OPEN OCEAN: ARCTIC ARCHIPELAGOES – 2019”
      • Gavrilo Maria V., Spiridonov Vassily A., Kosobokova Ksenia N., Fedor A., Romanenko, Krasheninnikov Andrei B., Ezhov Alexei V., Basin Alexander B., Syomin Vitaly L., Baranskaya Alisa V., Alayutdinov Ali R., Lugovoi Nikolai N., Golubev Sergei V., Solomatov Alexander S., Kuzmin Evgeny M.
      • в сборнике Труды VIII Международной научно-практической конференции «Морские исследования и образование (MARESEDU-2019)» Том I (III): [сборник], серия Труды VIII Международной научно-практической конференции «Морские исследования и образование (MARESEDU-2019)», издательство Изд-во Моск. ун-та (М.), том 1, тезисы, с. 268-273
      • 2018 Изучение миграций и внегнездового размещения ключевых видов морских птиц Баренцева и Белого морей при помощи геолокаторов
      • Гаврило М.В., Ежов А.В., Тертицкий Г.М., Мельников М.В., Стрём Х., Бузун В.А., Краснов Ю.В., Плотников Р.В., Покровская И.В., Семашко В.Ю., Хельгасон Х., Черенков А.Е., Чупин И.И., Муе Б., Сандой В.
      • в сборнике Первый Всероссийский орнитологический конгресс (г. Тверь, Россия, 29 января - 4 февраля 2018 г.). Тезисы докладов, место издания Тверь, тезисы, с. 68-69
      • 2018 Международная программа SEATRACK: широкомасштабная инициатива по изучению внегнездового размещения и экологии морских птиц Северо-Восточной Атлантики
      • Гаврило М.В., Стрём Х., Хельгасон Х., Ежов А.В., Тертицкий Г.М., Толмачева Е.Л., Муе Б., Сандой В.
      • в сборнике Первый Всероссийский орнитологический конгресс (г. Тверь, Россия, 29 января - 4 февраля 2018 г.). Тезисы докладов, место издания Тверь, тезисы, с. 67-68
      • 2017 ARCTOX: a pan-Arctic sampling network to track mercury contamination across Arctic marine food webs
      • Fort J., Helgason H., Amélineau F., Anker-Nilssen T., Bustnes J., Danielsen J., Descamps S., Dietz R., Elliott K., Erikstad K., Ezhov A., Gavrilo M., Gilchrist G., Gilg O., Grémillet D., Hansen E., Hanssen S., Helberg M., Huffeldt N., Jónsson J., Kitaysky A., Langseth M., Leclaire S., Thorarinsson T., S-H Lorentsen, Lorentzen E., Mallory M., Merkel F., Moe B., Montevecchi W., Mosbech A., Olsen B., Pratte I., Provencher J., Ragnarsdóttir S., Reiertsen T., Robertson G., Sagerup K., Strøm H., Systad G., Tertitski G., Thompson P., Hallgrímsson G., Tolmacheva E., Will A., Wojczulanis-Jakubas K., Bustamane P.
      • в сборнике The 13th International Conference on Mercury as a Global Pollutant. Integrating Mercury Research and Policy in a Changing World, место издания Providence, Rhode Island, USA, тезисы, с. 146-146
      • 2017 Сеть перспективных для охраны морских районов в российской Арктике
      • Соловьёв Б.А., Глазов Д.М., Платонов Н.Г., Спиридонов В.А., Мухарамова С.С., Савельев А.А., Беликов С.Е., Гаврило М.В., Добрынин Д.В., Краснов Ю.В., Онуфреня И.А., Тертицкий Г.М., Чернова Н.В.
      • в сборнике Труды VI Международной научно-практической конференции "МОРСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЕ: MARESEDU-2017", место издания ООО "ПолиПРЕСС" Тверь, тезисы, с. 581-584

Учащимся | МОУ "СОШ №44" г. Саратова

Итоги районного конкурса рисунков «РУССКАЯ ЗИМА»

12 февраля  2021 года  на базе МОУ «СОШ № 44» проходил конкурс рисунков.

В конкурсе приняли участие следующие  образовательные учреждения:   МАОУ  « Лицей № 36»,  МАОУ « Медико- биологический лицей», МОУ «СОШ № 41», МОУ «СОШ №44»,», МОУ «СОШ № 46», МОУ « Лицей №47»,  МОУ «СОШ №48», МОУ « СОШ № 49», МОУ « Лицей № 50»,  МОУ «СОШ №52», МОУ «СОШ № 55»,  МОУ «Лицей  №56», МОУ «СОШ №57» , МОУ « СОШ № 60»МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс», МОУ « СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов»,  МОУ «СОШ №64», МОУ «СОШ № 69», МОУ «СОШ № 72»,  МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева»,МОУ « СОШ № 76», МОУ «НОШ № 78»,  МОУ «СОШ № 86», МАОУ  « Гимназия №87», МОУ « Гимназия № 89»,  МОУ «СОШ № 94»,МОУ «СОШ № 100» , МОУ «СОШ №101»,  МОУ «СОШ №102»,    МОУ «СОШ №103», МОУ «СОШ №105»,  МАОУ «Гимназия № 108», МОУ «НОШ № 238»

Номинация «Зимушка-Зима»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Рыжих Софья МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 1 1 «Б» Чепрасова С.В.
Емельянов Богдан МОУ «СОШ №49» 2 2»А» Фомина Н.И.
Силивончик Дарья  МОУ «СОШ № 100» 2 1 «А» Березина И.А.
Елжова Елизавета МАОУ «Гимназия № 108» 3 4 «Б» Жукова Н.А.
Рысьева Полина МОУ « Лицей № 50» 3 4»Б» Филатова М.В.
Анохина Алина МОУ « Лицей № 50» 3 3»А» Лобанова М.Н.

Номинация «Зима в деревне»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Новикова Алина МАОУ  « Лицей № 36» 1 3.4 Кашина Н.Ю.
Курдюмов Артём МОУ «СОШ № 61-образовательный комплекс» 2 4 «А» Кисина С.Е.
Белтадзе Ангелина МОУ «ЛИЦЕЙ № 47» 2 1 Кюрджиева Н.А.
Григорян Арина МОУ «СОШ №49» 3 1 «Б» Баландина О.В.
Антонова Арина МОУ «СОШ №48» 3 2 «В» Знаменская А.Г.
Рушакова Ксения МОУ «СОШ № 64» 3 3 «А» Ермошина Е.Н.

Номинация «Чародейка-Зима»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Жестокова Валерия МОУ «Лицей  №56» 1 3 «А» Прыткова М.Ю.
Кожевникова Мария МАОУ  « Лицей № 36» 2 2.3 Болоховцева С.А.
Ферезанов Георгий МОУ «НОШ № 238» 2 1 Лаврентьева Н.Г.
Авласенко Милана МОУ «СОШ №48» 3 3 «Б» Сомова О.И.
Ковалёв Константин МОУ «СОШ №52» 3 3 «А» Кузнецова Н.Н.
Мазлова Анастасия МАОУ «Гимназия № 108» 3  3 «В» Щербакова В.А.

 

Номинация « В зимнем лесу»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Карбовская Вероника МОУ «СОШ №49» 1 1 «В» Прокопенко Л.И
Якимиди Софья МОУ «СОШ №57» 2 4 «А» Стрижова И.А.
Королев Артём МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 2 2 «В» Михаленко Н.В.
Булгакова Полина МОУ «СОШ №100» 3 3 «Г» Лысынкова Л.Ф.
Горбачева Кристина МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 3 3 «Б» Бесхлебнова О.Ю.
Ермолаева Софья МОУ «НОШ № 78» 3 4 Решетникова А.И.

Номинация « Купола под снегом»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Арефьева Анастасия МАОУ  « Лицей № 36» 1 3.2 Болоховцева С.А.
Пивень Яника МОУ «СОШ №102» 2 3 «Б» Яковлева И.В.
Васильева Мария МОУ «СОШ №60» 2 3 Кукуева Л.И.
Плотникова Александра МОУ «СОШ № 72» 3  1 «В» Сушко Л.А.
Дедов Тимофей МОУ «СОШ № 102» 3 3 «Г» Афонина Г.В.
Сенкина Марина МОУ «СОШ № 101» 3 1«А» Вашунина И.В.

Номинация «Зимний пейзаж»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Клюшина Вероника МОУ «СОШ № 102» 1 2 «Б»  Проститенко В.Ю.
Кузьмина Алина МОУ «СОШ № 102» 2 4 «Б» Халилова Н.Р.
Огаджанян Александра МОУ «НОШ № 78» 2 2 Василенко И.Ю.
Ильинский Даниил МОУ «СОШ № 44» 3 4 «Б» Кондрашова Е.В.
Кузнецова Дарья МОУ «СОШ № 41» 3  4 «Б» Гарро О.В.
Емлеханова Альфина

 

МОУ «СОШ № 102» 3 3»В» Черноусенко Ю.В

 Номинация « Вестники Зимы»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Беляева Елизавета

Рочева Елизавета

МОУ «СОШ № 44» 1 3  «А»,

3 «В»

Василькова Н.И. Закурдаева О.А.
Мифтахутдинов Вадим МОУ «СОШ № 57» 2 4 «Б» Деманина Л.В.
Новиков Семён МОУ «СОШ № 105» 2 3 «Б» Желтова С.С
Утанова Милана « СОШ № 63 с УИП» 3 1 «А» Мальнева Е.А.
Пасечный Артём МАОУ  « Гимназия №87», 3 2 «А» Москалева Н.В.
Морозова Злата МАОУ  « Гимназия №87», 3 2 «Г» Лютова А.М.

Номинация «Зимнее утро»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Холодов Александр МОУ «СОШ № 100» 1 4 «Б» Галяс Е.Н.
Гайнанова Алина МОУ «СОШ № 52» 2 2 «А» Андронова С.П.
Турдиалиев Арсений  МОУ «НОШ № 238» 2 3  Трубникова О.И.
Пудовкин Богдан МОУ «СОШ № 72» 3 1 «Г» Рахова С.С
Леденев Евгений МОУ «СОШ № 46» 3 3 «В» Тукалло А.Е.
Васильева Василиса МОУ «СОШ № 86» 3 2 «Б» Щаулова Т.Н.

Номинация «Зимний денек»

 

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Ящук Михаил МАОУ « Лицей № 36» 1 3.5 Ларина Т.А.
Шаталина Екатерина МАОУ « МБЛ» 2 4 «Г» Шилова Е.В..
Рушакова Нина МОУ «СОШ № 64» 2 3 «А» Ермошина Е.Н.
Ким Анастасия МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 3 «А»  Филиппова Е.И.
Матросов Михаил МОУ «СОШ № 100» 3 2 «Б» Никитенко О.Б.
Петриченко Екатерина МОУ «СОШ № 101» 3 3 «А» Воробцова Т.Е.

Номинация «Зимняя ночь»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Зубаева Самира МОУ «СОШ № 86» 1 2 «В» Васильева И.В.
Иванова Маргарита МОУ «СОШ № 86» 2 4 «В» Цыцына Л.Н.
Алексеевский Максим

Прытков Сергей

МОУ «СОШ № 44» 2 4 «А»

4 «В»

Ченина Е.Г.

Гитерман Л.В.

Гайман Ксения МОУ «СОШ № 57» 3 2 «А» Москалева А.Ю
Сорокина София МОУ «Лицей  № 47» 3 1 «Б» Кюрджиева Н.А.
Зорина Яна МОУ «СОШ № 63 с УИП» 3 1 «А» Мальнева Е.А.

Номинация « Русская тройка»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Дзюбан Полина

Щербакова Полина

МОУ «СОШ № 44» 1 3 «Б»,

3 «Г»

Наумович О.А.

Леонова И.Ю.

Трупякова Полина МОУ «СОШ № 102» 2 4 «А» Кудрявцева Л.Е.
СорокинаМилена МОУ «СОШ № 103» 2 4 «А» Кузьмина Е.А.
Яковлев Евгений МОУ «СОШ № 101» 3 3 «Б» Елистратова Н.С.
Иванова Дарья МОУ «Лицей № 50» 3  4 «Б» Филатова М.В.
Петренко Елисей

Маршалков Андрей

МОУ «СОШ № 44» 3 1 «Б»

1»В»

Гуреева А.Д.

Киселева Н.Н

Номинация «Зимние забавы»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Немцов Сергей МОУ «СОШ № 60» 1 4 «В» Титкова Н.Ю.
Борткова Полина МОУ «СОШ № 94» 2 1»А» Самсонова С.Н.
Пирназаров Иван МОУ «СОШ № 55» 2 1 «Г» Калюжина О.В
Демин Денис МОУ «СОШ № 57» 3 4 «А» Стрижова И.А.
Сипко Екатерина МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 3 «Д» Марченкова О.А.
Муравьёва Алиса МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 2 «Б» Лобкова Н.Г.

Номинация « А снег метет…»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Лаврентьева Любовь МОУ «СОШ № 48» 1 4 «Б» Кузнецова Л.В.
Шишкина Ксения МОУ «СОШ № 69» 2 2 Полтавец Л.В.
Платонова Алина МОУ «СОШ № 41» 2 1 «В» Зейналова Н.Ф.
Коблова Елизавета МОУ «Лицей № 56» 3 4 «В» Кузьмина О.Ю.
Фяткулина Малика МОУ «НОШ № 238» 3 2 Брагова С.В.
Сухоручкин Денис МОУ «СОШ № 64» 3 4 «А» Сучкова С.В.

 

Номинация «Русские праздники»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Кучкин Илья МОУ «СОШ № 76» 1 1 «А» Клушева С.Н.
Оксютчик Дарья МОУ «СОШ № 52» 2 2 «Б» Балашова И.С.
Шишков Андрей МОУ «СОШ № 94» 2 2 «Б» Буюликова Е.Д.
Карпова Дарья МАОУ «МБЛ» 3 4 «Б» Кутьина Е.В.
Кашина Варвара МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 3 3 «Б» Бесхлебная О.Ю.
Бочков Никита МОУ «  Гимназия № 89» 3 2 «Б» Артамонова Л.Ю.

 

Номинация « Вот качусь я в санках»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Мещерякова София МОУ «Лицей №56» 1 2 «В» Силакова К.Г.
Пытин Дмитрий МОУ «СОШ № 41» 2 2 «В» Сарсенова А.В.
Пилипенко Артём МОУ «Лицей № 56» 2 1 «Б» Ерова Н.В.
Манковская Ангелина МОУ «СОШ №  63 с УИП»» 3 2 «В» Сарсенова М.А.
Афанасьева Анастасия МОУ «СОШ № 46» 3 1 «Б» Короткова Н.Ю.
Манахова Милана МОУ «СОШ № 105» 3 1 «А» Набойщикова Д.В.

 

Номинация « Лепим снеговика»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Петров Егор МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 1 2 «В» Синичкина Н.Г.
Савочкина Вероника МОУ «СОШ № 76» 2 1 «А» Клушева С.Н.
Коновалова Александра МАОУ « Гимназия № 87» 2 3 «Б» Кремешняя Л.Т.
Шишаев Артём МОУ «СОШ № 60» 3 2 «А» Мельник Е.Г
Яфарова Дарина МОУ «СОШ № 48» 3 2 «Б» Мончак А.А
Бондаренко Кирилл МОУ «СОШ № 86» 3 3 «А» Рыбкина Т.Н.

Номинация «Зимний спорт»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Таранец Алёна МОУ « Гимназия № 89» 1 4 «А» Орешкина И.Ю.
Бочкарева Елизавета МОУ «СОШ № 72» 2 4 «В» Пыжова Г.А.
Кривошеева Милана МОУ «СОШ № 76» 2 1 «А» Клушева С.Н.
Козлов Никита МОУ «СОШ № 55» 3 3 «В» Соловьёва И.П.
Кузьмина Полина МОУ «СОШ № 103» 3 3 «Г» Бударина Г.Б.
Цой Вероника МАОУ « Гимназия №87» 3 2 «А» Москалёва И.В.

 

ЛитОбраз | Список участников

28758 Мезенцева Дарья Победитель(I место) 4.5455 5-7
28760 Сыренкова Арина Победитель(I место) 4.5429 5-7
28780 Сызранова Лиза Победитель(I место) 4.4242 5-7
29068 Иванова Анастасия Победитель(I место) 4.4000 5-7
28762 Ким Таисия Победитель(I место) 4.3750 5-7
28804 Сибякова Варвара Победитель(I место) 4.6800 8-11
28563 Ракжанов Арсен Победитель(I место) 4.5600 8-11
28806 Мокина Валерия Победитель(I место) 4.5417 8-11
28811 Винокурова Арина Победитель(I место) 4.5000 8-11
28872 Куршиева Амина Победитель(I место) 4.7391 12-15
28462 Аптраева Анна Анатольевна Победитель(I место) 4.6957 12-15
28801 Трифонова Наталья Победитель(I место) 4.6087 12-15
28799 Кирпичникова Дарья Победитель(I место) 4.5652 12-15
28808 Плигина Дарья Победитель(I место) 4.5217 12-15
28491 Родионова Диана Победитель(I место) 4.7083 16-19
28490 Харделяткина Татьяна Победитель(I место) 4.6250 16-19
28489 Расстегаева София Победитель(I место) 4.5417 16-19
28812 Никишова Татьяна Викторовна Победитель(I место) 4.1304 20-25
28763 Яковлев Артем Победитель(II место) 4.3030 5-7
28779 Коленова Алена Победитель(II место) 4.2647 5-7
28419 Мерега Марина Победитель(II место) 4.2353 5-7
28874 Котова Полина Победитель(II место) 4.2121 5-7
28778 Буда Екатерина Победитель(II место) 4.1471 5-7
28414 Рзаева Алина Победитель(II место) 4.4167 8-11
28417 Каменщиков Егор Победитель(II место) 4.3600 8-11
28788 Хабибуллин Данияр Победитель(II место) 4.4783 12-15
28810 Давлетзянова Диляра Победитель(II место) 4.3913 12-15
28800 Кручинкина Екатерина Победитель(II место) 4.3478 12-15
28486 Никулина Светлана Победитель(II место) 4.4000 16-19
28487 Трыханкина Валерия Победитель(II место) 4.3750 16-19
28485 Молодцова Анжелика Победитель(II место) 4.2917 16-19
28492 Умбетова Динара Победитель(II место) 4.2917 16-19
28429 Ирадовский Владислав Победитель (III место) 4.2500 8-11
28483 Мазлова Елена Победитель (III место) 4.2609 16-19
28482 Козлова Софья Победитель (III место) 4.2500 16-19
28813 Анопочкина Виктория Лауреат 4.0606 5-7
28415 Рзаева Алина Лауреат 4.2083 8-11
28803 Кипер Даниил Лауреат 4.1250 8-11
29051 Насонова Виктория Лауреат 4.2632 12-15
28809 Петрова Ксения Лауреат 4.2174 12-15
28647 Самородская Анна Лауреат 4.1739 12-15
28807 Циммерман Алиса Лауреат 4.1739 12-15
28759 Дедиков Кирилл Участник 4.0000 5-7
28782 Бондарь Милана Участник 4.0000 5-7
28777 Брюханов Роман Участник 3.9118 5-7
28781 Юрченко Вероника Участник 3.8485 5-7
28878 Анна Бирюкова Участник 3.7353 5-7
28877 Борисова Злата Юрьевна Участник 3.9583 8-11
28856 Шакуров Матвей Участник 3.7600 8-11
29024 Шерипова Елизавета Участник 4.1579 12-15
28764 Александровна Саша Участник 4.0435 12-15
28761 Савельева Настя Участник 3.9130 12-15
28798 Тараева Анастасия Участник 3.9130 12-15
28855 Кузнецова Мария Участник 3.5652 12-15
28479 Лазарева Кристина Участник 4.0417 16-19
28493 Егорова Ксения Участник 3.8750 16-19
28494 Трыханкина Валерия Участник 3.8750 16-19
28481 Верпаковская Ангелина Участник 3.8400 16-19
28488 Прохода Альбина Участник 3.7083 16-19
28480 Ваулина Юлия Участник 3.6667 16-19

Оксана Маслова - Филадельфийский балет

Знакомьтесь, Оксана

Родной город: Никополь, Украина
Художественное развитие Оксаны Масловой началось с художественной гимнастики, что в конечном итоге привело ее к интенсивной балетной программе с Ириной Сычевой, бывшей балериной Санкт-Петербургского балета. Затем Оксана поступила в Киевское хореографическое училище, где училась у таких известных педагогов и артистов, как Анна Петренчук, Евгений Кайгородов, Яна Гладких и Дмитрий Кайгородов.Во время учебы в хореографическом училище Оксана начала выступать с Киевским молодежным балетом, где исполнила партию арабского в Щелкунчик , Китри в Дон Кихоте и Одетту в Лебединое озеро . После окончания Киева Оксана стала студенткой Института культуры и искусств, где получила степень магистра хореографа и балетмейстера.

Оксана присоединилась к Philadelphia Ballet в качестве солистки в сезоне 2014/2015. С тех пор она танцевала главные роли в балете Кристофера Уилдона « Полифония », а также роль Одиллии / Одетты в балете Кристофера Уилдона «Лебединое озеро ».В 2016 году Оксана стала солисткой и продолжила исполнять смешанный репертуар классических, современных и полнометражных произведений, в том числе The Third Light Дэвида Доусона, Chicken Bone Brain Брайана Сандерса, Western Джорджа Баланчина. Симфония (Вторая часть) и Бена Стивенсона Cinderella (Золушка).

До «Филадельфийского балета» Оксана была участницей Театра танца «Сузирия», к которому присоединилась после Киевского молодежного балета.В 2004 году она стала артисткой Одесской национальной оперы, где дослужилась до солистки и исполнила множество главных ролей. В 2008 году она присоединилась к Grand Rapids Ballet в качестве солистки, исполнив весь свой классический репертуар. А в июне 2011 года она присоединилась к балетной труппе Коннектикута в качестве солистки, где исполнила роль Алисы в балете Бретта Рафаэля «Алиса в стране чудес ».

Университет Западной Австралии

Пятница, 13 декабря 2019

Поздравляем доцента Наталью Маслову с награждением Шерил Э.Приглашенная исследовательская группа Прегера.

Наталья Маслова - доцент Уральского федерального университета, ведущий научный сотрудник Института математики и механики им. Красовского УрО РАН.

Исследования Натальи сосредоточены на теории групп и комбинаторике. Во время своего пребывания в UWA она работала над двумя совместными математическими проектами, посвященными теории вычислительных групп, с заслуженным профессором Шерил Э. Прегер и профессором Стивеном Гласби, а также с профессором Элис Нимейер.Она также прочитала две лекции в рамках серии семинаров по группам и комбинаторике 2019 года: «О графах Грюнберга-Кегеля конечных групп» и «О пронормальности подгрупп бесконечных групп нечетного индекса». Кроме того, она участвовала в олимпиаде по математике среди юниоров Западной Австралии (WAJO).

Приглашенная исследовательская стипендия Шерил Э. Прегер предназначена для посещения UWA исследователями в области алгебры и комбинаторики, которые только начинают свою карьеру и которые будут расширять сотрудничество в UWA посредством своих исследований и публичных лекций.

Фонд, поддерживающий стипендию, был основан на первоначальное пожертвование Шерил Прегер и включает призовые деньги от ее различных наград, в том числе «Ученый года Западной Австралии 2009 года», «Награда за выдающийся вклад в обучение студентов в 2012 году», награда UWA за высокие оценки. исследователи и другие фонды распределения исследований.

Ссылки в СМИ

Лия Уортингтон (факультет инженерии, вычислений и математики) (+61 8) 6488 5079

Профессор Шерил Прэгер (Школа математики и статистики UWA)

Теги
Каналы
Исследования - преподавание и обучение
Группы
Инженерно-математический факультет

Падение мавс 5-2 перед койотами на дороге

SIOUX FALLS, S.D.— Женская команда по теннису Омахи вернулась в путь в четверг, направляясь в Су-Фолс, Южная Дакота. Mavs потерпели поражение со счетом 5: 2 и переместились в 5-13 (2-4 Summit League), в то время как Coyotes перешли на 7-7 (3-2 Summit League) в течение года.

Омаха отлично стартовала, выиграв двойное очко. Парный дуэт № 1 ООН: первокурсник Мишель Ло и старший Жаклин Бод выиграли свой матч со счетом 8-5. Mavs заработали очко после того, как юниорка Молли Матрикарди и второкурсница Кензи Хилл выиграли свой матч под номером.2, 8-7.

Ло была единственной Мав, которая выиграла свой одиночный матч - ее шестая победа в одиночном разряде в году под номером 1 - победив Милицу Павлович, 6-3, 6-1.

Южная Дакота приняла следующие пять матчей в одиночном разряде. Матрикарди была выбита Юлией Сиденко со счетом 6: 2, 6: 1 под номером 2. На третьем месте Бауде сражалась, но была выбита Риммой Масловой со счетом 6: 4, 6: 3.

Хилл проиграла свой матч под номером 4 6-0, 6-3 Драгане Бранкович. Хольшер провела свой первый матч в сезоне на пятой позиции, но проиграла со счетом 6-0,6-1.Второкурсница Эллисон Джонсон также проиграла на шестой позиции Ямини Редди 6-3, 6-3.

Омаха возвращается домой в субботу, 9 апреля, принимая в штате врага Крейтона. Матч намечен на полдень в теннисном центре Коха.

Одиночные игры

1. Ло, Мишель (ООН) деф. Павлович, Милица (долл. США) 6-3, 6-1

2. Сиденко Юлия (долл. США) опр. Матрикарди, Молли (УНО) 6-2, 6-1

3.Маслова, Рымма (долл. США) опр. Бауде, Жаклин (UNO) 6-4, 6-3

4. Бранкович, Драгана (долл. США) опр. Кензи Хилл (ООН) 6-0, 6-3

5. Алиса Скотт (долл. США) опр. Хольшер, Мадлен (ООН) 6-0, 6-1

6. Редди, Ямини (долл. США) опр. Джонсон, Эллисон (ООН) 6-3, 6-3

Двойные

1. Ло, Мишель / Бод, Жаклин (ООН), деф.Павлович, Милица / Сиденко, Юлия (долл.) 8-5

2. Хилл, Кензи / Матрикарди, Молли (ООН), деф. Маслова, Римма / Скотт, Алиса (долл. США) 8-7

3. Редди, Ямини / Бранкович, Драгана (долл. США) опр. Стаффорд, Ребекка / Хольшер, Мадлен (ООН) 8-0

женских теннисных поражений от Невады; Воскресный домашний матч сейчас в 12 часов.

женщин в теннисе проигрывают Неваде; Воскресный домашний матч. Сейчас в 12 п.м.

/3 марта 2012 г.

ЛАС-ВЕГАС, Невада - Женская сборная Северной Аризоны по теннису проиграла второй матч подряд со счетом 6: 1 в пользу Невады в субботу, несмотря на две победы над юниором Алисой Пакау . «Лесорубы» не смогли уйти с перерывом в их двухматчевом визите в теннисный комплекс Фертитта и упали до 4-7 в этом сезоне.

Pacaut объединился с первокурсницей Hannah Stone впервые в этом сезоне в парном разряде, и дуэт лесорубов заработал 8-6 победы на No.2 над Волчьей стаей Габриэлой Евфразио и Софи Стивенс. Wolfpack одержал победу под номером 1, но, несмотря на упорную борьбу юниоров Ghizelene Doballah и Alice Walker , лесорубы не смогли уйти с необходимой победой под номером 3, чтобы обеспечить раннее преимущество 1: 0. в матче.

Пако был ярким пятном NAU и во время одиночных игр, заявив о единственной победе «Лесорубов» в одиночном разряде под номером 5. Ее победа с прямым сетом 7: 5, 6: 3 над Риммой Масловой из Невады стала ее пятой в сезоне. связав ее с Добаллой, Стоуном и первокурсницей Йоханной Ванг для руководителя группы.

Помимо Пакау, юниоры Малия Вахинепио и Уокер почти одержали победы под №3 и №6, сплачиваясь, чтобы выиграть второй сет в каждом из своих матчей после проигрыша в первом, но проиграли в трех сетах.

Несмотря на поражение, «Лесорубы» по-прежнему не проигрывают в Биг Скай со счетом 3: 0 и сохранят безупречный результат в конференции в воскресном матче против 10-кратного чемпиона Биг Скай «Сакраменто Стейт». 72-й «Хорнетс», также 3: 0 на конференции, в эти выходные отыгрывает два поражения от национальных рейтинговых штатов Аризона и Аризона.

Матч станет первым домашним матчем «Лесорубов» в сезоне. Первоначально запланированный на 11:00, матч начнется в 12:00. с двойным люком, чтобы приспособиться к более теплым температурам в Continental Country Club.

Результатов:

двухместные:

1. Джульетт Лежандр / Мишель Охремчук (УНР), деф. Николь Перес / Малия Вахинепио (NAU), 8-3

2. Алиса Пакау / Ханна Стоун (NAU) def.Габриэла Эуфразио / Софи Стивенс (УНР), 8-6

3. Римма Маслова / Эмма Верберн (УНР), деф. Гизелин Добаллах / Элис Уокер (NAU), 8-6

Заказ отделки: (Н / Д)

Синглы:

1. Охремчук (УНР) опр. Добаллах (НАУ), 6-2, 6-1

2. Verberne (UNR) def. Камень (НАУ), 6-4, 6-1

3. Стивенс (УНР) деф. Вахинепио (НАУ), 6-3, 1-6, 6-4

4. Legendre (UNR) def. Перес (НАУ), 6-1, 6-3

5.Пакау (НАУ) деф. Маслова (УНР), 7-5, 6-3

6. Фейт Бассиуни (УНР), деф. Уокер (НАУ), 6-4, 3-6, 6-0

Заказ отделки: (Н / Д)

Коннектикутский балет делится своей магией с молодежной аудиторией

Великолепные костюмы остаются яркими в моей памяти, и я легко могу вспомнить свое волнение, когда потускнел свет. В детстве родители пригласили меня на несколько экскурсий в театр, чтобы посмотреть, как Бостонский балет очаровывает толпу.Подобные возможности помогают ребенку развивать интеллектуальное любопытство к культурам всего мира.

Но классическое искусство сильно пострадало в этой жесткой экономике, и многие родители не решались платить большие деньги. Между тем из школьных бюджетов сокращаются культурные программы и уроки искусств.

Вот почему миссия Connecticut Ballet - вернуть семейное представление и сделать этот танец доступным для всех.

«Это просто инстинктивный опыт, и семьи вместе имеют это - ребенок растет и чувствует себя таким воодушевленным искусством», - говорит Бретт Рафаэль, художественный руководитель и основатель балета Коннектикута, базирующегося в Стэмфорде.

Его исполнители готовятся к экранизации пьесы Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» с русской танцовщицей Оксаной Масловой в главной роли и яркими декорациями с 28-футовой гусеницей. Шоу, которые проходят 20 и 21 октября в Центре искусств Стэмфорда и Художественном музее Уодсворта Атенеум в Хартфорде, являются частью семейной серии, которая также включает интерпретации «Слона Бабара», «Книги джунглей» и «Приключений». Тома Сойера ".

Рафаэль рад вдохновить молодую публику красотой балета: «Не то чтобы каждый стал танцором, но я хочу, чтобы они почувствовали заряд, который вы получаете, видя, как другие люди выражают себя в движении, в прозе, в песня.«

В рамках мероприятий на выходных также будет представлено 50-минутное представление шоу для учащихся государственных школ Хартфорда в театре Бушнеллс Белдинг. Рафаэль увлечен этой программой« Поделись волшебством », которая позволяет детям из городских районов

«Мы уверены, что каждый ребенок имеет возможность один раз в год увидеть живое танцевальное представление», - говорит Рафаэль, отмечая, что эти специальные шоу проводятся за небольшую плату или бесплатно благодаря пожертвованиям и грантам.

«Я вывожу танцоров к занавесу:« Кто хочет познакомиться с балериной? У кого есть вопросы к балерине? » И вот эта тишина », - говорит Рафаэль, который влюбился в балет во время визита в старый Метрополитен-опера в Нью-Йорке со своей матерью, когда ему было 10 лет.

Смотреть балет по телевизору или DVD - это« не то же самое, что видеть того танцора прямо здесь, оставаться на пуантах, рисковать и делать тройной пируэт ».

Чувствуя ностальгию, я запланировал семейную поездку в «Щелкунчик» в прошлом году, и моих мальчиков явно тронула целеустремленность и упорный труд танцоров.Просмотр спектакля дает ребенку ценный урок баланса, точности и истинной грации.

>> Чтобы увидеть сцену из балета Коннектикутского балета «Алиса в стране чудес», настройтесь на утреннюю радиопередачу Fox CT Morning News в понедельник.

Валерия Маслова - биография, состояние, возраст, день рождения, знакомства, Wiki!

Валерия Маслова Биография

Валерия Маслова - известный Знаменитый Человек, родившаяся 23 января 2001 года в Россия .

По мнению астрологов, знак зодиака Валерии Масловой -

Водолей.

Валерия Маслова Собственный капитал

Валерия Маслова - одна из самых богатых знаменитостей.входит в список самых богатых и известных людей . Согласно нашему анализу Wikipedia, Forbes и Business Insider, собственный капитал Валерии Масловой составляет примерно долларов 1,5 миллиона .

Валерия Маслова Собственный капитал и зарплата
Собственный капитал 1,5 миллиона долларов
Заработная плата На рассмотрении
Источник богатства Известные люди
Легковые автомобили НЕТ
Дом Проживает в собственном доме.

Валерия Маслова Рост

Рост Валерии Масловой 184 см. Вес неизвестен, параметры тела уточняются.
Рост и физическая статистика
Высота 184 см
Масса Неизвестно
Размеры тела На рассмотрении
Цвет глаз Нет в наличии
Цвет волос Нет в наличии
Размер стопы / обуви Нет в наличии

С кем встречается Валерия Маслова?

По нашим данным, Валерия Маслова возможно не замужем и ранее не была помолвлена.По состоянию на июнь 2021 года Валерия Маслова ни с кем не встречается.

Запись отношений

У нас нет данных о прошлых отношениях Валерии Масловой. Вы можете помочь нам в создании рекордов знакомств для Валерии Масловой!

Факты и мелочи

Входит в список самых популярных известных людей . Также вошла в элитный список знаменитостей рожд. Россия . Маслова дебютировала за Россию 31 мая 2018 года в квалификационном матче против Португалии.

All Duty K9

Оценка High in Trail 192,2
Максимос Бэйн, управляемый Терри Рэндольфом младшим
Высокая оценка послушания 97,5
"Rocky z Vojanky" - Синди Рид.
Высокая степень защиты 96
Tecumseh vom True Haus обслуживает Анджела Фаррелл


Боб Ноултон
Команда True Haus
WDA: 13-003-CA

Stryker vom True Haus
BH, CGC, FO, OB2x2, P1S, P1, P2, P2S, P3Sx2, P3x2, PD1x4, PD2

Отец: Tom vom Haus Pixner
Мать: Fiby vom Weisseritztal

Дата рождения: 8-25-2011
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

ПС1ОБ

Очки

Базовый
Послушание

93.4

Итого

93,4


Марк Гулликсон

WDA: 18-031-CA

Харибдия белого свечения
FO, OB1

Отец:
Мать:

Дата рождения: 8-7-2013
Пол: Мужской
Порода: Американский бульдог

OB1

Очки

Базовый
Послушание

73

Итого

73

ЗАЩИТА SPORT OBEDIENCE DOG 3 (PS3OB)


Уве Дуз

WDA: 17-060-CA

Белла фон Блумфилд
BH, IPO 1, AD, FO, P1S (H), PS1, PS2

Отец: Bolle JA NA KA
Мать: Emy vom Patriot

Дата рождения: 11-22-2015
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

ПС3ОБ

Очки

Базовый
Послушание

76.7

Итого

76,7


Сьюзан Петерсон
Владелец: Синди Рид
Команда True Haus
WDA: 18-156-CA

Вики Спод Мазлова
ZVV1, BH, CGC, BN, CD, GN, FO, OB1

Отец: Cash Aritar Bastet
Мать: Ники Спод Мазлова

Дата рождения: 9-30-2015
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

П1

Очки

Базовый
Послушание

94.3

Защита

94,8

Итого

189,1


Синди Рид
Команда True Haus
Владелец: Джеймс Рид
WDA: 19-071-CA

Rocky z Vojanky
BH, FO, OB1

Отец: Coudy z Udoli Upy
Мать: Luna z Vojanky

Дата рождения: 11-12-2016
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

П1

Очки

Базовый
Послушание

97.5

Защита

89,4

Итого

186,9


Фрезия Фетч
Команда True Haus
Владелец: Тиффани Кларк
WDA: 19-032-CA

Alice vom Ostaufsteigend
FO

Отец: Magum vom Drescher Haus
Мать: Prinzessin von der Libellen

Дата рождения: 4-26-2015
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

П1

Очки

Базовый
Послушание

70.4

Защита

94,4

Итого

164,8


Марк Гулликсон

WDA: 18-031-CA

Харибдия белого свечения
FO, OB1

Отец:
Мать:

Дата рождения: 8-7-2013
Пол: Мужской
Порода: Американский бульдог

П1

Очки

Базовый
Послушание

73

Защита

54

Итого

NQ


Терри Рэндольф младший
Команда True Haus
Владелец: Джейсон Танди
WDA: 19-008-CA

Максимос Бэйн
FO

Отец: Maximos Criminal
Мать: Maximos Storm

Дата рождения: 6-13-2018
Пол: Мужской
Порода: Каин Корсо

PA

Очки

Базовый
Послушание

96.5

Защита

95,7

Итого

192,2


Брайан Петерсон
Команда True Haus
WDA: 16-065-CA

Baden vom True Haus
BH, 1 апреля, 2 апреля, CGC, FO, P1S, P1, P2S, PS1, PS2, PS3

Отец: Back Slowakia Idol
Мать: Brook Maestus

Дата рождения: 5-3-2015
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

П2

Очки

Базовый
Послушание

97.3

Защита

92

Итого

189,3


Синди Рид
Команда True Haus
WDA: 17-001-CA

Lincoln vom True Haus
BH, Apr1, BN, CD, GN, CGC, FO, P1, P1S, PD1, PD2 (H), PS1, PS2, PS3, PSOB1, PSOB2

Отец: Back Slowakoa Idol
Мать: Hawana Hexer

Дата рождения: 5-18-2016
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

П2

Очки

Базовый
Послушание

94.4

Защита

94

Итого

188,4

ЗАЩИТА SPORT DOG 1 (PS1)


Иоланда Гудина
Команда True Haus
WDA: 14-029-CA

Naya vom True Haus
BN, FO, P1S, PD1, P1 (H) PSOB1

Отец: Esko vom Klammeck
Мать: Sasha vom True Haus

Дата рождения: 9-4-2013
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

PS1

Очки

Базовый
Послушание

87

Защита

92.5

Итого

179,5


Боб Ноултон
Команда True Haus
WDA: 13-003-CA

Stryker vom True Haus
BH, CGC, FO, OB2x2, P1S, P1, P2, P2S, P3Sx2, P3x2, PD1x4, PD2

Отец: Tom vom Haus Pixner
Мать: Fiby vom Weisseritztal

Дата рождения: 8-25-2011
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

ПС1

Очки

Базовый
Послушание

93.4

Защита

61,6

Итого

NQ

ЗАЩИТА SPORT DOG 2 (PS2)


Анджела Фаррелл
Команда True Haus
WDA: 17-121-CA

Tecumseh vom True Haus
FO, OB1, P1Sx2, CGC, BN, CD

Отец: Back Slowakia Idol
Мать: Tesa Skocica samota

Дата рождения: 7-28-2016
Пол: Мужской
Порода: Немецкая овчарка

PS2

Очки

Базовый
Послушание

90.9

Защита

96

Итого

186,9

ЗАЩИТА SPORT DOG 3 (PS3)


Сьюзан Петерсон
Команда True Haus
WDA: 17-035-CA

Хана Валов двор
BH, CGC, BN, CD, CDX, FO, P1S, P1, P2S, PS1x2, PSOB1, PSOB3

Отец: Asko Kedul Hof
Мать: Piggi Vikar

Дата рождения: 9-17-2014
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

PS3

Очки

Базовый
Послушание

96.3

Защита

95,3

Итого

191,6


Уве Дуз

WDA: 17-060-CA

Белла фон Блумфилд
BH, IPO 1, AD, FO, P1S (H), PS1, PS2

Отец: Bolle JA NA KA
Мать: Emy vom Patriot

Дата рождения: 11-22-2015
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

PS3

Очки

Базовый
Послушание

76.7

Защита

65,8

Итого

NQ


Рассвет Сержант
Команда True Haus
WDA: 18-130-CA

Munay Quanta Rivom Anrebri Kraftwerk
CGC, BN, FO, OB1, P1, PA, PS1x2

Отец: Ruger vom Kraftwerk IV
Мать: Inca vom Anrebri

Дата рождения: 8-18-2017
Пол: Женский
Порода: Немецкая овчарка

PD1

Очки

Базовый
Послушание

81.9

Защита

89,5

Итого

171,4


Джин Пауэрс

WDA: 18-027-CA

Резервуар
FO

Отец:
Мать:

Дата рождения: 3-19-2015
Пол: Мужской
Порода: малинуа

PD1

Очки

Базовый
Послушание

84.8

Защита

85

Итого

169,8


Жасмин Яроцки

WDA: 18-050-CA

Тундра
FO

Отец:
Мать:

Дата рождения: 6-1-2017
Пол: Женский
Порода: Голландская овчарка

PD1

Очки

Базовый
Послушание

77

Защита

89.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*