Армата коды – Пин коды и скидки Проект Армата Июль 2019

Пин коды и скидки Проект Армата Июль 2019

Пин коды и скидки Проект Армата Июль 2019 | ПромКод.ру

Рекомендуем

Применена 4029 раз

Применена 2142 раза

Применена 2065 раз

Срок действия истек, попробуйте, возможно коды сработают

Акция завершена. 

Применен 23515 раз

Акция завершена. 

Применен 25304 раза

Коды для сайтов, похожих на Проект Армата

Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.

Введите e-mail Введите пароль Введите пароль ещё раз Введите магазин Введите код Введите описание кода Функции Вашего аккаунта временно ограничены. Обратитесь в службу поддержки. Неправильный ответ Введите имя Введите имя или ник Введите номер телефона Вы не ознакомились с правилами Введите ссылку на Вашу страницу Введите текст отзыва Введите Ваш текущий пароль Введите текст сообщения Вы уже голосовали за этот код Вы уже оценили эту статью Неправильный e-mail Пароли не совпадают Неправильные цифры Поле защиты от спама заполнено некорректно Отзыв должен содержать не менее 300 символов, а у вас Это поле обязательное Создать магазин Верифицировать Код скопирован Скопировать код добавить Выберите рассылку Оставить отзыв Отзывы Отправлено письмо для подтверждения вашей подписки, на ящик Опишите возникшую проблему Используйте другой e-mail. Данный почтовый домен заблокирован. Вы должны разрешить обработку персональных данных, чтобы продолжить!

www.promkod.ru

Бонусные коды Armored Warfare Июль — Август 2019



Бонусные коды Armored Warfare Июль — Август 2019 — Пин коды промокоды скидки и ключи Арморед Варфаре Проект Армата

Бонусные коды и ключи для онлайн игры: Armored Warfare (Проект Армата) на Июль 2019

Рейтинг: 4.76 (оценок: 230)

 

Поделиться скидками с друзьями

Ребят не забывайте делать репосты!!! Больше репостов больше кодов 😉

Замечательная военная стратегия Armored Warfare приглашает новых участников. В этой игре сражения происходят с помощью суперсовременной военной техники. Игроков ждут карты и оригинальные локации в разных частях света. Для игроков предусмотрено два режима: командный и соревновательный. Каждый участник может построить собственную базу, где он будет обучать свою команду. Чтобы повысить уровень мастерства, игрок может сражаться с компьютером. Armored Warfare является бесплатной клиентской онлайн игрой, издателем которой является «Mail.ru, My.com». Она появилась в 2014 г и уже нашла массу поклонников. Это интересная игра-боевик, посвященная танковым баталиям. В ней применяются модели техники, которая использовалась с 50-х годов XX века до XXI века: Challenger 2, Leopard 2A5, T-80 и др. Основной режим предусматривает участие двух команд (в каждой по 15 участников). Цель каждой команды – уничтожение противника. Для более серьезного процесса используется система кланов, которые стремятся захватить территорию. В игре применяется технология CryENGINE 3, которая позволяет с головой погрузиться в мир войны. За отдельную плату игроки получают преимущества перед другими участниками. На сайте можно купить наборы раннего доступа и танковые наборы с комплектами бонусов. Компания проводит специальные конкурсы среди игроков, награждая лучших призами.

Используйте стрелки и для выбора, Enter для перехода

957

promokodik.ru

Пин коды Armored Warfare «Проект Армата»

>

>

Пин коды Armored Warfare «Проект Армата»

Бонусные пин-коды для игры Armored Warfare.
Только новые и актуальные!

Рабочие коды от разработчиков и локализаторов. Коды на технику, танки, премиум статусы, золото, контейнеры, кредиты, уникальные декали и многое другое.

Скачать свежий сборник пинкодов на Армату:

Скачать бесплатно

Обновлено: 04.07.2019


Активировать любой код нужно на официальном сайте (здесь). Просто вставляете в поле ввода и жмете кнопочку. Не забывайте про ограничение в 5 кодов на 1 аккаунт в сутки!

Раз пошла такая пьянка, то вот вам ссылка на раздачу пин кодов варфейс. Там много халявных плюшек.

awhack.ru

Читы взлома проект армата

Читы, коды взлома: премиум, золото, танки, навыки, эффекты, опыт, деньги, снаряды, оборудование, наборы. Взломанная версия Проект Армата

План статьи :
1) обзор игры;
2) читы и коды
3) как вводить

Проект Армата или armored warfare

Вышла новая игра, про давно полюбившиеся многим танковые баталии. Вас ожидает множество техники, захватывающие бои, множество вариаций исследований. Каждый танк будет неповторимым на поле боя, так как пользователь выбирает сам командира с определенными прокаченными навыками, установленным оборудованием. Так что сложно будет встретить на одной карте два и более идентичных аппарата.


Сразу в меню игрока можно увидеть разбитие на 6 вкладок: обслуживание, командир, экипаж, боеприпасы, оборудование и зип.

Незаметность снижается во время движения и стрельбы. исключение составляют ББМ, которые не теряют незаметности на ходу ( если не достигают скорости, близкой к максимальной).

Легкая техника обладает отличной маневренностью. Не забывайте использовать данное преимущество в бою, дабы не попасть под обстрел противника.

Список читов Проект Армата (armored warfare)


1) Платиновый набор — PK2ulL
2) Золотой набор — nTWR94
3) Открыть все ячейки для оборуования — qbQ8jH
4) Мгновенная перезарядка орудия — St8ykH
5) Бесконечные боеприпасы — 2GVDGP
6) читы на золото Проект Армата (armored warfare) — lyMjjC
7) Опыт — IGSwkR
8) мгновенное восстановление танка — aqDZsx
9) быстрое вращение башни — mWTzv4
10) Премиум аккаунт — uPeWT5

Проект Армата (armored warfare) читы на навыки


С помощью ввода данных буквенных кодов можно быстро прокачать и открыть все навыки командира, что значительно облегчит ведение боя и добычу золота в приложении.
1) Знание матчасти -7rHQIw
2) Быстрые рефлексы — 3lYuCs
3) Твердая рука — FeJs6K
4) Тактическая замена — b8otRM
5) Пулемет — ChvMNQ
6) Огонь по готовности — vHjk9h
7) Добивание — Aa8DhJ
8) Быстрое вращение — ywLOWg
9) Ведение цели — b9ak6e
10) Ураганный огонь — 0WR2NF
11) Крутые виражи — tLp6nl
12) Кровь за кровь — uyxlrI
13) Зуб за зуб — GFqSPs
14) Сила команды — sbDXAe
15) Снайперская стрельба — sX11B5
16) Крепкий орешек — ErSTYJ
17) До свадьбы заживет — 0F5xVY
18) Прилив сил — gkWeSk
Так же предлагаем Вам добавить эффекты командиру в Проект Армата (armored warfare) с помощью читов:
1) 40% урона узлам вражеских машин — CoSLBj
2) 70% точности — PepcVo
3) 50% к скорости смены боеприпасов — yzuU5K
4) — 40% к скорости перезарядки — 6JQ56g
5) 50% к скорости поворота башни — VtbOXo
6) -70% к времени захвата цели — Bhi9Yo
Проект Армата (armored warfare) читы на оборудование
На каждый танк в игре можно поставить полезное оборудование, которое существенно увеличит мощь и броню техники. Данные бонусы вставляются в определенные 4 ячейки, открыть которые можно сразу введя буквенные коды прописанные выше.
1) канал ствола — 6yjEyi
2) Очиститель воздуха — FLCb3J
3) Магнитный привод — uxbZ2c
4) Заряды — madD6v
5) Датчик изгиба — tHsZcQ
6) Покрытие снаряда — 2e8rQS
7) стабилизаторы — Ivzs7x
8) Затвор — WWjBC8
9) Конус ствола — Strnx2
10) Нагнетатель — todSBR
11) механика — 2e182e
12) Трансмиссия — KQrD6T
13) Система фильтрации — ojVG7o

Проект Армата (armored warfare) читы на танки


Самое главное в игре — конечно же боевая техника, чем больше золота она стоит, тем мощнее и защищеннее она. Но чтобы заработать на такое средство уничтожение нужно сыграть и выиграть не мало битв, и надеяться на удачу, чтобы в платиновом или золотом наборе попалось то чего хочешь. Мы предлагаем выбрать из списка читов на танки любой понравившийся:

0) Leopard 2A5 — w0rIUL
1) Leopard 2A7 — t8jDks
2) M1A1 — RPEMlY
3) Paladin — cOl6BR
4) Warrior — F3L7wb
5) T-90 — TrRA7N
6) M1129 MGS — 5x3Fr7
7) Ariete — rQglFl
8) XM8 — TxM59O
9) БМПТ — Z4pVNv
10) Армата — 8CFuIe
11) SEP — MI6poF
12) МС — zePQbs
13) Т90 МС — mO3v0I
1) Leopard 2A6 — O86LMH

как вводить читы в Проект Армата (armored warfare)

…текст о взломе скрыт, возможно вы не выполнили правила сайта

vseig.ru

23 февраля в «Проекте Армата»

Друзья!

Приближается День защитника Отечества, главный мужской праздник года! Игроков Armored Warfare: Проект Армата ждет много интересного.

Марафон с уникальным танком в награду!

Мы подготовили для вас игровой марафон, наградой в котором станет уникальная польская премиум-машина 4-го уровня BWP-1M Puma

Марафон состоит из 10 заданий, разделенных на 2 направления — выполнение внутриигровой задачи и публикация в социальных сетях. Задания открываются последовательно (по 2 в день, в 17:00 мск) с 17:00 мск 19 февраля по 23 февраля включительно. Выполнять их можно в любом порядке до 28 февраля включительно, как в PvP, так и в PvE (уровень выше «Рекрута»). За успешное завершение всех заданий игрок получает BWP-1М в свой ангар (выдается 29 февраля).

Помимо этого, каждая выполненная задача добавляет один балл в общую «копилку» сервера. Как только игроки наберут необходимое для заполнения специальной шкалы число баллов, на следующий день будет выдана общая награда —

рейтинги х3 к получаемой репутации на весь день!

Подробную информацию вы можете получить на странице марафона. Данные на странице обновляются примерно раз в час.

Скидки и акции

В «Проект Армата» временно возвращается эксклюзивная премиум-техника серии MERC! Полюбившиеся игрокам танки в черном камуфляже будут продаваться на сайте с 19 по 28 февраля включительно. Напомним, что это машины разных уровней, обладающие всеми преимуществами премиум-техники. Их общая особенность — уникальный черный камуфляж, который дает бонус к маскировке на всех картах.

Подробнее о машинах серии MERC вы можете узнать на странице акции.

Скидки! С 17:00 мск 19 февраля по 23 февраля включительно в игре действует скидка 20% на покупку кредитов и перевод репутации в свободную. Не упустите выгодную возможность быстрее получить новую технику!

Рейтинги

С 17:00 мск 19 февраля до 23:59 23 февраля в игре будут действовать рейтинги на зарабатываемую в боях репутацию: +50%! А с 11:00 мск 20 февраля до 11:00 мск 24 февраля все бойцы также смогут получить х5 репутации за первую победу в день! Отличный шанс открыть технику нового уровня гораздо быстрее. 

Тест на роли в игре на сайте

На нашем сайте вы можете пройти забавный тест «Ваша роль в игре». Ответив на несколько несложных вопросов, вы узнаете, какие задачи чаще всего выполняете в бою, сможете поделиться результатом с друзьями и получить уникальную форумную медаль. Участвуйте!

Поздравляем всех игроков с наступающим праздником и желаем приятных выходных!

Обсудить

aw.mail.ru

Бонус коды для Armored Warfare проект армата 2016

Сегодня мы выкладываем свеженькую подборку бонусов для игры armored warfare проект армата за 2016-й год

Бонус коды

efuwogajen
abidoguxeg
akenelamid
bafovirore
tinoqaduwo
kelitataro
ifebuqusaf
unuhisudax
icireqakeh
loqerajeze
ebobicumur
ajaqogadag
litohupota
iluzaziluk
egejukesaw
uluzaqotut
ohesupataz
uxohaxuvir
nezalekabu
evavipajoz
iyugozowev
jolifihica
dapaxufepo
mefusaweya
gozozahewu
iluviqosam
velonaneni
famadoduru
izawexasuy
ozuliyaxiq
ofafaferus
upayinopuk

Проект Армата

Кто не любит бодрые танковые сражения, когда стальные монстры сходятся в отчаянном противостоянии между собой и под управлением пользователей готовы творить самые настоящие чудеса и виражи. Многие уже догадались, что речь идет о популярной многопользовательской игре под названием Armored Warfare, которая смогла за короткий срок получить огромное признание со стороны игроков и теперь постоянно наращивает мощь, аудиторию и контент. Наверняка вы играли в эту замечательную игру и уже готовы ее нахваливать? Да, мы знаем, что это так, но у нас новость получше, сегодня наш сайт открывает новую рубрику под названием «Бонус коды», где вы сможете получить не только совет, но и приятный набор символов, который в дальнейшем можно будет преобразовать в приятные бонусы и призы.

Что это за коды такие?

Бонус код – это специальный набор символов, который заранее заложен в программу игрового клиента и сервера. Именно этот набор дает возможность путем ввода получить специальные бонусы в виде дополнительного контента или других привилегий, а так же дает возможность просто немного пополнить свои игровые счета. Благодаря простому вводу можно значительно улучшить свое игровое положение и состояние, главное, получить поначалу этот бонус код, а потом постараться без каких-либо ошибок ввести его в специальное поле на официальном сайте.

Как получить бонус коды?

Добавить комментарий

wottut.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*