50 на 50 игра: Недопустимое название — GameSHOWS.ru

Игра настольная Piatnik 50 игр 6+

Не является публичной офертой


Производитель: Прочее
Бренд: Piatnik
Страна: АВСТРИЯ
Вес брутто:600 г.
Объём:2992 см3.
Штрихкод:9001890780042
Куплено штук:Товар ещё не покупался

Описание

50 игр.
Настольная игра «50 игр» — увлекательный набор игр в одной упаковке. Набор «50 игр» не даст скучать ни маленькому ребенку, ни взрослому человеку. В коробке с этим набором каждый найдет себе развлечение по вкусу из более чем пяти десятков разнообразных игр. Все игры рассчитаны на развитие логического мышления, сообразительности и смекалки. В наборе найдется все необходимое для проведения веселого вечера, от классических шашек, до фокусов с картами. Игра настольная «50 игр» сможет стать отличным спутником на отдыхе или в путешествии.

Коробка с набором не занимает много места и легко уместиться в любой дорожной сумке. Все составляющие набора выполнены на подобающем уровне и смогут прослужить долго своим хозяевам. В целом набор производит очень приятное впечатление, он сможет стать хорошим подарком ребенку или взрослому человеку на день рождения или любой другой праздник.
Количество игроков: от 2-х человек.
Набор содержит: 5 игральных кубиков, 1 пакетик фишек, 2 игровых поля, 1 колода карт, 1 пакетик с фигурными фишками и кубиками, правила игры на русском языке.

Товар снят с продажи ☹


Поделиться:


Карточная игра 50-летний юбилей UNO GYV48

Скорее всего в вашем браузере отключён JavaScript.
Вы должны включить JavaScript в вашем браузере, чтобы использовать все возможности этого сайта.

Артикул: GYV48

199,00 грн

Добавить отзыв

Карточная игра 50-летний юбилей UNO

  • Полное описание
  • Фото
  • Отзывы

Полное описание

Подробности

UNO — всемирно известная популярная карточная настольная игра, которая появилась в США, а свое имя нашла в итальянском языке и означает «один». В этом году игра празднует 50-летие и выпустила особую праздничную колоду с дикими картами, имеют особый дизайн благодаря позолоченному цвету. Цвет был выбран не случайно, ведь традиционно 50 лет — «золотой» юбилей.

Эта игра простая, увлекательная и универсальная, поэтому она прекрасно подойдет для любого возраста и компании.

Правила игры настолько легкие, что играть в нее могут даже дошкольники. Более взрослая аудитория, несомненно, оценит азартность и невероятную скорость развития игрового процесса. UNO можно брать с собой в поездки, на пляж или пикники, ведь колода карт с легкостью помещается в кармане.

В классическую версию игры UNO входят 112 карт четырех цветов (синий, желтый, красный и зеленый) с номерами от нуля до девяти. Также есть бонусные карты: «Возьми две», «Изменение направления», «Пропуск хода», «Заказать цвет», «Возьми четыре». Именно дикая карта «Заказать цвет» и дикая карта «Возьми четыре» получили праздничный дизайн.

В наборе 112 карт и инструкция.

Как играть в UNO?

В начале игры выбирается человек, который раздает всем игрокам по 7 карт и переворачивает верхнюю карту из колоды, чем и начинает игру. В свой ход каждый игрок должен положить в игровую колоду карту, которая совпадает с верхней по цвету или цифре.

Кладя в игровую колоду предпоследнюю карту, игрок должен воскликнуть «УНО!». Если он не успевает этого сделать или кто-то из соперников восклицает «УНО!» вместо него, он должен взять из банка 2 карты и продолжить игру.

Игра завершается тогда, когда у одного из игроков заканчиваются все карты. После этого все участники считают баллы за все карты, которые у них остались. Баллы игроков суммируются и зачисляются на счет игрока, который первым закончил игру. Игра проходит в несколько раундов.

Побеждает в UNO тот, кто первым соберет 500 баллов.

Фото

Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

ЭОКФ 50/50 | Эдмонтон Ойлерз

Щелкните здесь, чтобы просмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Ваучеры отправляются по электронной почте в течение 7 рабочих дней после покупки.

ОБЩИЙ ДЖЕКПОТ

ПОКУПКА 50/50 БИЛЕТОВ ВЫИГРЫШНЫЕ НОМЕРА Подпишитесь на акции 50/50 Ранние розыгрыши

50/50 В СЕЗОНЕ 2022-2023

Фонд сообщества Эдмонтон Ойлерз (EOCF) снова проводит лотерею 50/50, изменившую жизнь!

Это крупнейшая лотерея 50/50 в профессиональном спорте. Болельщики в Альберте будут иметь шанс выиграть по-крупному в течение всего сезона. Рекордная лотерея 50/50 также соберет важные доллары для реинвестирования EOCF в сообщество.

Билеты можно будет приобрести начиная с 9:00 MT в начале розыгрыша и конец в 23:00 MT в последний день розыгрыша 50/50. Выигрышный номер будет размещен на этой странице по ссылке выше.

Билеты могут приобрести лица в возрасте 18 лет и старше, проживающие в пределах провинциальных границ Альберты на момент покупки. Все продажи билетов являются окончательными, и покупатели билетов получат по электронной почте квитанцию ​​​​после покупки, в которой будут перечислены все номера, связанные с купленными билетами.

Если покупатели не получили билеты до 9На следующий день в 00:00 по тихоокеанскому времени им предписано отправить электронное письмо на адрес [email protected] до 12:00 по тихоокеанскому времени. Любые запросы на повторную отправку, полученные после 12:00 MT, не будут обрабатываться. Билеты будут повторно отправлены покупателям с 12:00 до 15:00 по восточному времени. Покупатели должны отправить электронное письмо с исходного адреса электронной почты, который они использовали для покупки билета, который должен быть введен правильно.

Болельщики могут выбрать один из следующих четырех пакетов билетов:

  • Обычный билет: (10,00 долларов США) за (1) лотерейный номер (D)
  • Билет со скидкой 1: (25,00 долл. США) за (80) номеров для розыгрыша (C)
  • Билет со скидкой 2: (50,00 долл. США) за (257) 903B (257) 903B (903B) номеров для розыгрыша 90
  • Билет со скидкой 3: (100,00 долларов США) за (550) номеров для розыгрыша (A)

Лицензия на розыгрыш AGLC № 605933

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША 50/50 50/50 Часто задаваемые вопросы

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫИГРЫШНОМ БИЛЕТЕ

Владелец билета, содержащего выигрышный номер розыгрыша лотереи 50/50, будет иметь до 16:00 по московскому времени 4 рабочих дня с момента объявления выигрышного номера розыгрыша джекпота для розыгрыша лотереи 50/50.

Розыгрыш 50/50 для передачи билета с выигравшим лотерейным номером Фонду. Владелец билета, содержащего выигрышный номер для розыгрыша призов Early Bird, также будет иметь до 16:00 по московскому времени 4 рабочих дня с момента объявления выигрышного номера для розыгрыша джекпота для розыгрыша 50/50, чтобы предъявить билет, содержащий выигрышный номер розыгрыша в Фонд. Если победитель не сообщил об этом в течение 2 рабочих дней с момента объявления выигрышного номера лотереи 50/50, Фонд использует адрес электронной почты и/или номер телефона, предоставленный покупателем билета, чтобы попытаться связаться с ним. их.

Владелец выигрышного билета может получить свой приз, связавшись с офисом 50/50 по адресу [email protected] и отправив электронное письмо о покупке и копию своего государственного удостоверения личности с фотографией и адреса или предъявив купленный билет Фонду. . Имя на официальном удостоверении личности с фотографией должно совпадать с именем, использованным при покупке билета.

Каждый претендующий на приз должен предоставить EOCF всю информацию, требуемую провинциальными правилами азартных игр, для получения приза.

Претендент на приз должен будет подписать декларацию и разрешение, которые должны быть оформлены и возвращены в EOCF не позднее, чем через пять (5) рабочих дней после получения им/ее разрешения. Имя победителя будет опубликовано в списке победителей, размещенном на сайте EdmontonOilers.com/5050, а также в соответствующих социальных сетях. Все призы будут вручены победителям чеком в течение тридцати (30) дней с момента предоставления победителем выигрышного лотерейного билета, оформленного разрешения и всех других необходимых документов в EOCF.

Все призы, не востребованные до или до Даты истечения срока действия приза (16:00 MST, 4 рабочих дня с момента объявления выигрышного номера лотереи), будут добавлены к одному или нескольким джекпотам по усмотрению Фонд, с одобрения AGLC. Это означает, что любые невостребованные призы будут перераспределены путем добавления суммы к розыгрышу назначенного розыгрыша 50/50. Если победитель приза «Ранняя пташка» не свяжется с Фондом до истечения срока действия заявки на приз, приз «Ранняя пташка» будет аннулирован.

С вопросами или опасениями относительно программы 50/50 следует обращаться в Фонд сообщества Эдмонтон Ойлерз по адресу [email protected].

ЛИДЕРЫ ОБЫЧНОГО СЕЗОНА

‎50 50 — Игра «Нарезка» в App Store

Описание

**Более 5 миллионов загрузок и их число продолжает расти!!**

50 50 — простая игра…

все, что вам нужно сделать, это разделить фигуру пополам и получить 2 фигуры по 50%.

Звучит довольно просто, правда??

Что ж, вы будете удивлены, особенно когда формы представляют собой очертания стран, или спортивного инвентаря, или инструментов, или еды, или чернильных пятен, или. ..

ну вы поняли!!

Теперь с добавлением режима вращения и импульсного режима ПЛЮС Аркада и Выносливость! Есть ли у вас скорость и точность, чтобы добиться успеха ??

Отзывов:

«ПРЕКРАСНАЯ игра «бери и играй!!»

«Так затягивает — моя девушка недовольна, ха-ха!»

Лучшая игра в чартах Великобритании, Польши, Литвы, Италии, Румынии, Новой Зеландии и многих других! Спасибо за вашу помощь до сих пор — мы полны решимости сделать игру лучше и лучше!

Музыка Бена Саунда

Версия 1.9

Исправления ошибок
Скоро будут большие обновления!!

Рейтинги и обзоры

1,5 тыс. оценок

Идеально сбалансированный

В этой игре удивительный баланс игрового дизайна и интригующего игрового процесса. Вы играете в эту игру, ожидая, что это будет какое-то скучное вырезание случайных объектов, но это гораздо больше. Все, что я должен сказать, это то, что я получаю огромное удовольствие от того, что все идеально сбалансировано, как и должно быть.

😡😡😡😡

Я получил эту игру на днях и был очень рад попробовать ее. Она есть у моей подруги, и она позволила мне попробовать ее на своем телефоне, и я подумал, что это весело, и скачал ее. Когда я пошел играть, он перешел на начальный экран в игре, а затем сразу же выключился. Я подумал, что это может быть плохое соединение Wi-Fi, поэтому я выключил и снова включил Wi-Fi, а затем попробовал снова и снова… до сих пор не повезло. Я удалил его и снова загрузил, и он все равно отключился, когда я его открыл. Пока я ставлю этой игре только 1 звезду, пока ошибка не будет исправлена. Если вы хотите получить эту игру, не волнуйтесь, потому что она, вероятно, не сработает. Кроме того, когда я попробовал это на телефоне моего друга, это было очень сложно, поэтому я бы не рекомендовал эту игру людям, которые легко впадают в стресс.

Это худшая игра из когда-либо существовавших

Эта игра — худшая из когда-либо существовавших, поэтому моя сестра играла в эту игру на своем телефоне, она выглядит забавно, поэтому я загружаю игру на свой телефон….. Поэтому, когда я нажимаю на игру, когда она заканчивает загрузку, она оставляет меня на 50 /50 экран, а затем меня выкинуло Я устал от него еще несколько раз, и он сделал то же самое, поэтому я удалил игру и загрузил игру на свой планшет, и он сделал то же самое, эта игра — пустая трата моего времени, и я надеюсь она теряет население ОЧЕНЬ быстро, потому что это очень глупо, я рекомендую не играть в эту игру……… это ужасно 🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Разработчик, Дизайн приложений.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*