3 rebuild: Gangs of Deadsville on Steam

‎App Store: Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Описание

It’s been a few years since the zombpocalypse turned the world’s cities into graveyards and sent the few survivors into hiding. Now you must gather them up and restore civilization to a ruined city, one building at a time.

Rebuild 3 is a strategy sim game with a good helping of narrative and dark humor. It’s a thoughtful game that’ll make you fond of your survivors before you send them to their deaths for the greater good. As you expand your fort to new buildings, you’ll decide between farms or fortifications, housing or hospitals, and make tough decisions to fend off raiders, illness, starvation, and madness. And the dead are still out there wandering the streets, hungrier than ever.

This sequel to the «unputdownable» Rebuild Mobile (aka Rebuild 2) is much MUCH bigger. Just check out these features:

— 4X style strategy and city (re)building
— Endless replayability with randomized cities and events

— Survivors with individual skills, perks, relationships, and stories
— Rival NPC forts with their own agendas, friendly or otherwise
— Campaign Mode, a journey through cities of increasing size and difficulty
— Strategic fort defense and interactive attacks
— Play in either real-time or turn-based mode
— 5 skills: defense, leadership, scavenging, building, engineering
— 10 resources and one-use items to find or craft
— 30 missions: scavenge for food, kill zombies, farm, fish, trade, bartend. ..
— 35 node research tree
— 50 building types with unique uses and/or scavengeable resources
— 70 types of equipment to find
— 100 survivor perks: Melee Training, Green Thumb, Light Sleeper…
— 200,000 words of event text — enough to fill two novels

Версия 1.6.37

Support for new devices.
Prevent notch from blocking menu elements in iPhone 11+

Оценки и отзывы

Оценок: 3

Отличный симулятор

Интересно и глубоко, но часть моментов не продумана. Далее перечислю минусы:
1)отношение к религии. Персонажи получают религиозность и культизм почти каждый день, а перк скептик прокаёт раз в тысячелетие, запретить поклонение зомби, подобно каннибализму, нельзя.
2)отнимают очки счёта за количество прожитых дней. В выживании отнимают очки за прожитые дни, Карл!!!
3)фракции инфантильны, они не атакуют и не рейдят друг друга, не строят здания и по геймплею не отличаются (захапать больше территорий и всё)

4)счастье падает постоянно. У тебя турель в каждом квадрате и все вооружены до зубов, но все ноют, что такой большой форт трудно защитить. Все ноют о вещах, которые ты не можешь исправить (потеря семьи давным-давно, тотальный трындец вокруг и прочее).
5)мало апгрейдов для зданий, охота видеть кучи навоза для ферм какие-нибудь, или например, вышки с музыкой, чтоб счастье повышать
Игра стоит денег, но есть много минусов, продумать их-и будет шедевр!

Супер

Одна из лучших игр в сторе, сложная, проработанная, балансная, маст хэв.

Перестала грузиться

Здравствуйте! После обновления игра перестала загружаться. Меню открывается, а при загрузке игрового процесса все виснет.

Разработчик Northway Games Corp. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Northway Games Corp.

Размер
120,3 МБ

Категория
Игры

Возраст
12+ Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых Малое/умеренное количество медицинской или лечебной тематики Малое/умеренное количество мультипликационного или фэнтезийного насилия Малое/умеренное количество тем, вызывающих ужас или страх Малое/умеренное количество использования или упоминания алкогольной и табачной продукции или наркотических средств

Copyright
© 2014 Sarah Northway

Цена
449,00 ₽

  • Сайт разработчика
  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Зомби-апокалипсис в Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Тематика зомбиапокалипсиса уже давно используется хоть в симуляторах, хоть в тактиках, и до сих пор нисколько не надоела народу. В основной массе сюжетов мы можем увидеть картину, где кучка выживших сильных персонажей борется с тьмой наступающих зомбаков или просто пытается выжить. В игре-стратегии для андроида или ПК Rebuild 3: Gangs of Deadsville разработчики предпочли немного другой подход: задачей игроков будет не просто выживание, но еще и возрождение цивилизации на территориях, отбитых у нечисти.

Если до этого мы рассматривали «мультяшные» игрушки типа Zombie Wars Invasion, то теперь будем иметь дело с более серьезным проектом. События в Rebuild 3: Gangs of Deadsville начинают разворачиваться в американском Сиэтле. Главный персонаж уезжает из города, в котором теперь хозяйничают зомби, и отправляется на запад Америки, помогая в пути разным людям отбивать свои поселения у нежити и отстраивать новые оплоты. Сюжетные истории наполнены традиционными рассказами про зомби и черным юмором, но в контексте сюжета это очень даже к месту.

Геймплей Rebuild 3: Gangs of Deadsville напоминает градостроительную стратегию, в которой игрок активно управляет ресурсами и подчиненными, выбирает политическую стратегию для дальнейшего развития своего небольшого общества. Текстовые диалоги помогают выбрать подходящие решения для разных ситуаций, ну и просто вносят в игру некую изюминку. Кроме стратегической части, игра напоминает настольную. Город похож на игровое поле, где мы раскладываем карточки героев и вооружения, к тому же выполнена Rebuild 3 в необычном графическом стиле. Преимуществом можно назвать еще и возможность ставить на паузу идущий в реальном времени игровой процесс или перевод игры в пошаговый режим даже без перезапуска миссии.

Кроме живых мертвецов, которые доставляют жителям немало неприятностей, проблемой для игроков стали еще и вражеские группировки, которые очень хотят отвоевать кусочек «нового мира». Здесь разработчики проявили свою необыкновенную фантазию: есть группировки хиппи, помешанные на экологии, каннибалы, байкеры-священники, злобные школьники и т. д. Для того чтобы пройти уровень, главному персонажу нужно подписать конституцию созданного поселения и поехать дальше. Однако пока есть разногласия с вражескими группировками, сделать это не получится – в результате нужно уничтожить несогласных или вступить с ними в альянс. Но опыт показывает, что война куда эффективнее дипломатии.

Выжившее население может присоединиться к главному персонажу, если удастся этих людей найти и уговорить. Присоединившись, люди получают специальность и начинают приносить пользу общине, например, сбором ресурсов, войной с нежитью, исследованиями или стройкой. В игре присутствует развитое древо технологий, торговля и мотивация для жителей. Каждый человек в поселении готов рассказать свою историю, поделиться наклонностями и требованиями, так что Gangs of Deadsville в чем-то смахивает и на экономическую стратегию, и, безусловно, содержит элементы стратегии на выживание. Каждый житель по-своему уникален и требует внимания, так что приготовьтесь вспомнить о своих развитых способностях к социализации.

Первые три поселения на пути главного героя маленькие, а вот в дальнейших заданиях можно будет строить большие развитые города, количество выживших уже значительно возрастет. В финалах миссий объем задач главного героя зашкаливает. Выдай всем задания, снабди оружием и инструментами, выбери новые навыки подчиненных, направь на переобучение при необходимости – в общем, дел невпроворот. Но именно такой геймплей нравится большинству игроков.

Видео о стратегии Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Поначалу Rebuild 3: Gangs of Deadsville кажется простой игрой, однако с повышением уровней количество задач будет постоянно увеличиваться, а построенные города все больше и больше привлекать, отнимая час за часом свободного (или не очень) времени.

Rebuild: About Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Играйте прямо сейчас на ПК, Mac, iOS и Android!

О ВОССТАНОВЛЕНИИ 3

Скриншоты — Системные Требования — Мобильный — Отзывы — Пресс-кит — Помощь!

Прошло несколько лет с тех пор, как зомби-покалипсис превратил города мира в кладбища и заставил нескольких выживших скрываться. Теперь вы должны собрать их и восстановить цивилизацию в разрушенном городе, по одному зданию за раз.

Rebuild 3: Gangs of Deadsville — это стратегическая игра-симулятор с хорошим повествованием и черным юмором. Это вдумчивая игра, которая заставит вас полюбить своих выживших, прежде чем отправить их на смерть ради общего блага. По мере того, как вы расширяете свой форт за счет новых зданий, вы будете выбирать между фермами и укреплениями, жильем или больницами, а также принимать трудные решения, чтобы отбиваться от рейдеров, болезней, голода и безумия.

А мертвецы все еще бродят по улицам, голоднее, чем когда-либо.

«Банды Дэдсвилля» — третья часть моей (Сары Нортуэй) серии Rebuild и первая, доступная для полной загрузки на ПК. Это совершенно новая, гораздо более крупная игра, чем первые две. Во многом Rebuild 1 (Flash) и 2 (Flash + mobile) были прототипами этой игры.

Особенности

  • Стратегия в стиле 4X и городское (ре)строительство
  • Бесконечная реиграбельность со случайными городами и событиями
  • Выживших с индивидуальными навыками, перками, отношениями и историями
  • Соперничающие форты NPC со своими планами, дружественные или иные
  • Режим кампании, путешествие по городам с увеличивающимся размером и сложностью
  • Стратегическая оборона форта и интерактивные атаки
  • Играть в режиме реального времени или в пошаговом режиме
  • 5 навыков: защита, лидерство, сбор мусора, строительство, инженерное дело
  • 10 ресурсов и одноразовых предметов, которые можно найти или изготовить
  • 30 миссий: собирать еду, убивать зомби, заниматься фермой, ловить рыбу, торговать, работать барменом. ..
  • Дерево исследований из 35 узлов
  • 50 типов зданий с уникальным использованием и/или доступными ресурсами
  • 70 видов снаряжения, чтобы найти
  • 100 перков выжившего: тренировка ближнего боя, зеленый палец, чуткий сон…
  • 200 000 слов текста события — хватит на два романа

СКРИНШОТЫ

Восстановить разрушенный город

Сотни событий и сюжетных линий

Назначить выживших на миссии

Управляйте обороной форта, чтобы отражать атаки зомби

Играйте в кампанию или настраивайте города в режиме схватки

Назначайте снаряжение и привилегии своим выжившим

Встречайтесь и торгуйте с другими фракциями

Иногда настоящая опасность — само человечество…

Хочу больше? Вот архив с 33 скриншотами

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: Windows XP+ или Mac OS
  • Процессор: 1,6 ГГц
  • Память: 1 ГБ ОЗУ
  • Графика: Большинство карт. Проверьте здесь список поддерживаемых карт
  • Жесткий диск: 200 МБ свободного места

Rebuild 3: Gangs of Deadsville использует Adobe AIR и Stage 3D. У него могут возникнуть проблемы с подключением к вашей видеокарте, если у вас отключено аппаратное ускорение в плагине браузера Adobe Flash. Подробнее об устранении неполадок см. здесь.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Rebuild 3: Gangs of Deadsville будет доступна на iPhone и iPad в Apple App Store летом 2015 года, а также на Android.

При покупке напрямую на RebuildGame.com вы также получите бета-версию Android . Бета-версия по-прежнему работает медленно на старых устройствах, но новые, более мощные телефоны и планшеты работают нормально. Производительность улучшится к релизу.

ОБЗОРЫ И ПРЕССА

  • Отзывы в Steam — 92% очень положительные
  • Метакритик (iOS) — 88%
  • Метакритик (ПК) — 75%

  • Отзывы

  • TouchArcade — Обзор (90/100)
  • 148 приложений — Обзор (90/100)
  • Gamezebo — Обзор (90/100)
  • Pocket Tactics — Обзор (80/100)
  • Хардкорные игры — Обзор (4/5)
  • Pop Matters — Обзор (9/10)
  • Обозреватель игр — Обзор Rebuild 3 (4. 5/5)
  • The Shelter — Обзор (итальянский) (7.5/10)
  • Gamer Boom — Обзор
  • IGN Венгрия — Обзор (венгерский)
  • Modern Jamming — Обзор
  • Engadget — предварительная версия
  • Дробовик Rock Paper — Предварительный просмотр
  • Дробовик Rock Paper — Rebuild 3 из раннего доступа

  • Видео

  • Game-Wisdom (Youtube) — Rebuild 3 Spotlight (Часть 1)
  • BumpyMcSquigums (Youtube) — Давайте поиграем в Rebuild 3 (Эпизод 1)
  • Dextor Plays (Youtube) — Rebuild 3 Ep1 It a Start
  • Flik’s Gaming Stuff (Youtube) — Давайте посмотрим: Rebuild 3
  • Мистер Сокол (Youtube) — Давай поиграем, часть 1 из 17
  • Voidfox (Youtube) — Давай поиграем в Банды Дедсвилля

  • Интервью

  • Джастин Холл — Сара Нортуэй: разработчик постапокалиптических игр (видео)
  • UpDownRight — Интервью с… Сарой Нортуэй
  • Хардкорный дроид — перестройте 3 и более!
  • Ужасная ночь — может развиваться, путешествует
  • abouttogetreal — Интервью с дизайнером видеоигр Сарой Нортуэй
  • Аркадские ритмы — Переезжаем в Дэдсвилль: интервью с Сарой Нортуэй
  • Академия Хана — Сара Нортуэй, создатель игр и Кочевник
  • Обозреватель игр — Интервью с Сарой Нортуэй

Банды Дедсвилля в App Store

Описание

Прошло несколько лет с тех пор, как зомби-покалипсис превратил города мира в кладбища и заставил нескольких выживших скрываться. Теперь вы должны собрать их и восстановить цивилизацию в разрушенном городе, по одному зданию за раз.

Rebuild 3 — это стратегическая игра-симулятор с хорошим повествованием и черным юмором. Это вдумчивая игра, которая заставит вас полюбить своих выживших, прежде чем отправить их на смерть ради общего блага. По мере того, как вы расширяете свой форт за счет новых зданий, вы будете выбирать между фермами и укреплениями, жильем или больницами, а также принимать трудные решения, чтобы отбиваться от рейдеров, болезней, голода и безумия. А мертвецы все еще бродят по улицам, голоднее, чем когда-либо.

Это продолжение «неотразимой» Rebuild Mobile (он же Rebuild 2) НАМНОГО больше. Просто проверьте эти функции:

— Стратегия в стиле 4X и (ре)строительство городов
— Бесконечная реиграбельность со случайными городами и событиями
— Выжившие с индивидуальными навыками, перками, отношениями и историями
— Соперничающие форты NPC со своими собственными планами, дружественными или иными
— Кампания Режим, путешествие по городам с увеличивающимся размером и сложностью
— Стратегическая защита форта и интерактивные атаки
— Игра в режиме реального времени или в пошаговом режиме
— 5 навыков: защита, лидерство, сбор мусора, строительство, инженерное дело
— 10 ресурсов и одноразовых предметов для поиска или изготовления
— 30 миссий: поиск еды, убийство зомби, ферма, рыбная ловля, торговля, бармен. ..
— дерево исследований из 35 узлов
— 50 типов зданий с уникальными функциями /или собираемые ресурсы
— 70 видов снаряжения для поиска
— 100 перков выживших: тренировка ближнего боя, зеленый палец, чутко спящий…
— 200 000 слов текста события — достаточно, чтобы написать два романа

Версия 1.6.37

Поддержка новых устройств.
Предотвратить блокировку элементов меню вырезом в iPhone 11+

Рейтинги и обзоры

350 оценок

Действительно стоит денег

Я играл в Rebuild and Rebuild 2 онлайн, и они мне понравились, для бесплатной онлайн-игры они были довольно хороши. Я купил обе игры с восстановлением в App Store, но какое-то время не играл в эту из-за того, насколько она отличалась от первых двух, мне было немного сложно начинать, но как только у меня появился шанс, я был зацепил. Для мобильной игры и небольшой суммы денег она того стоит. Я играл в первый раз примерно за неделю, играя всякий раз, когда у меня была возможность.
Это стоит 5 звезд, но разные концовки могут быть очень сложными. Я искал пошаговые руководства и нашел только одно, которое кажется законным, было бы лучше, если бы случайные события, которые в конечном итоге влияют на исход игры, были бы более очевидными. Я не прошу легких хлопот, просто чтобы знать, что мне нужно сделать, чтобы я мог это сделать.

Я действительно разрываюсь между 4 и 5 звездами, потому что это действительно потрясающе, даже несмотря на то, что сложно понять, как получить разные концовки. Меня не разочаровала ни одна из игр по перестройке, и я с нетерпением жду новых проектов из этой серии.
Сейчас он в Steam, поэтому я планирую купить его, когда смогу 🙂

Ностальгия по ОГ

Я играю со времен Rebuild 1, когда он был на флешке, а теперь играю на мобильном! Все в этой игре потрясающе, от настройки персонажа, сюжетной линии, событий, арок персонажей и т. Д. Моя единственная жалоба на это *Осторожно, спойлер, пожалуйста, отвернитесь сейчас или запечатайте свою судьбу*

Есть 4 разных концовки, и ты не узнаешь об этом, пока не станет слишком поздно. Я помню, как зашел в последний город, готовый получить потрясающую концовку, думая, что нашел лекарство и был готов помочь всем, только чтобы узнать, чтобы получить хорошую концовку, нужно было выполнить что-то на первых 3 картах, чтобы получить Это. Не круто. Тот факт, что «лекарство» на самом деле было омега-вирусом в «троянском коне», было совершенно несправедливо, когда я думал, что сделал все правильно, чтобы получить его. Единственный способ узнать, как получить хорошую концовку, это найти ее в Интернете и выяснить, что я почти случайно наткнулся на хорошую концовку, но поскольку я принял одно или два решения, не осознавая, насколько они будут значимыми, я потерял это. Вся эта работа была напрасной, и что я получаю? Паника от прыжка, которая напугала меня до полуночи, так как я играл ближе к полуночи и вообще не видел, как это происходит, учитывая, какова эта серия.

Но вернемся к положительному моменту: эта игра действительно великолепна, я просто хочу, чтобы в начале было более понятно, как получить хорошую концовку.

Моя любимая мобильная игра

Количество деталей, вложенных в эту игру, просто поразительно! Я следил за путешествием моего мэра не только по Канаде, но и через долгий роман и брак с ее верным заместителем, а также через их три беременности, каждая из которых привела к очень разным историям. А затем я последовал за ней, все еще беременной ее последним ребенком, в поисках кровавой мести, когда конкурирующая фракция убила ее мужа, что идеально и неожиданно вплелось в финальный рассказ.

Я играл вслепую, по одному уровню за раз в течение нескольких месяцев. Элементы управления всегда быстро возвращались в голову. И дойдя до финала, множество предыдущих вариантов вернулись домой. Я знаю, что некоторые люди жалуются, что в то время выбор не был очевидным, но мне нравится, что он растворился в лоскутном одеяле других выборов, сделанных по ходу игры.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*