Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 12.10.2017, 03:20
Главная » Топ-рейтинг


6 взрывных шутеров


Мы вас искренне поздравляем с наступлением лета 2017 года. И если вы считаете, что сейчас ещё недостаточно жарко, то есть проверенный рецепт, как немного разогнать кровь в жилах — нужно добавить огоньку, Майкл Бэй не даст соврать. С наступлением нового сезона нам захотелось составить вот такую подборку из шести шутеров, где взрывы доставили нам наибольшее наслаждение.


Топ-10 самых зрелищных
спецприемов Injustice 2


Баталии супергероев, в отличие от «Смертельной битвы», не позволяют устраивать тотальную расчлененку и проливать литры крови. Однако разработчики еще в первой части нашли выход своей неуемной фантазии – эффектные спецприемы. Персонажи DC Comics не скованы рамками здравого смысла и могут делать друг с другом практически все, что угодно. Выбрасывать на орбиту, прожигать лазерами, взрывать и расстреливать из самолетов. Мы собрали для вас десятку самых зрелищных добиваний из Injustice 2. Поехали!


10 самых классных фич
Prey


После рассказа об интересных фактах нового творения Arkane Studios мы переносимся ко второму видео, посвящённому Prey. И здесь мы взглянем на десять геймплейных фич, которые оставили у нас после прохождения самое яркое впечатление и которые доказывают, насколько всё-таки Prey прекрасна.


ТОП-10: Игры,
достойные экранизации


Представляем вашему вниманию новый выпуск рейтинга ТОП-10 от пользователей сайта. Его тема — игры, достойные экранизации. Напоминаем, что ТОП составлен по итогам пользовательского голосования — мы лишь подводим итог.


10 самых ожидаемых
не анонсированных игр
E3 2017


Каждый год мы с вами с нетерпением ждём E3, и дождавшись, каждый раз получаем и порцию разочарования — потому что какую-то игру так и не анонсировали, а по какой-то привезли только мало о чём говорящий тизер, а мы-то хотим геймплея, — и, вместе с тем, мероприятие всегда отмечается чем-то грандиозным, всегда случается что-то неожиданное или по крайней мере очень приятное. Ну и эта атмосфера какого-то праздника — для геймеров это как Новый год, где ждёшь чуда. Для кого-то таким чудом когда-нибудь станет The Elder Scrolls 6, для кого-то — GTA 6, для кого-то, ну, где-нибудь спустя годы, The Witcher 4. И, если вы смотрите данное видео из будущего, где все эти игры официально анонсировали, а может уже и выпустили, мы вас — да и, что там, нас тоже — искренне поздравляем. Сейчас мы поговорим о десяти играх, об анонсах которых было бы здорово услышать на грядущей Е3. То есть это, по большому счёту, гадания на кофейной гуще — не факт, что какие-то из этих проектов вообще находятся в производстве, но, по нашим прикидкам, вероятность их разработки и, соответственно, появления на мероприятии достаточно высока и более чем реальна.


ТОП 5 игр на замену
умершей Bless


Не так давно стало известно, что отечественная Bless закрывает свои двери. Но а мы расскажем вам ТОП 5 лучших игр, которые заменят нам умерший Bless. Поехали!
Жанр: Топ-рейтинг | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


ТОП-10
метаморфов в играх


Герои и злодеи, которые меняются в зависимости от ситуации встречаются в фильмах и книгах довольно часто: Мистик из «Людей Х», допплеры из «Ведьмака»… А как дело обстоит в играх? Редакция «Игромании» решила вспомнить самые интересные проекты с метаморфами.


ТОП-10 лучших
градостроительных
симуляторов


Выход посредственной Urban Empire подогрел желание построить свой собственный город, но не смог его в достаточной мере удовлетворить. Впрочем, сделать это можно с помощью немалого количества других проектов. Мы собрали для вас самые интересные игры, где действительно приятно строить свою урбанистическую империю. Причем практически в любом времени: начиная с древнего Китая и заканчивая далеким будущим.


Топ лучших MMORPG
для фанатов аниме


Онлайновых проектов в стиле аниме или даже посвященных какому-либо конкретному аниме-сериалу не сказать что и много. И в этом видео мы расскажем вам о ТОП лучших MMORPG для фанатов аниме. Приятного просмотра!


ТОП-10: игры
с самым сложным сюжетом


Игры с самым сложным сюжетом по версии пользователей сайта. Поехали!
Жанр: Топ-рейтинг | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.