Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 12.10.2017, 05:25
Главная » STAR'цы Live


STAR'цы Live:
Зачем Disney купил LucasFilm?


Компания Дисней приобрела киностудию LucasFilm за 4 миллиарда долларов. А вместе с ней - все права на «Индиану Джонса» и, разумеется, на «Звёздные войны». Ждут ли сагу про джедаев новые взлёты? Или Дисней просто хочет заработать больше денег на игрушках? В понедельник Google представила две новинки - смартфон Nexus 4 от LG и планшет Nexus 10 от Samsung. Почему Google делает устройства совместно с разными производителями? Сможет ли Nexus 10 конкурировать с iPad? Nintendo сообщила, что решила уменьшить количество стартовых эксклюзивов для Wii U. Ещё чуть раньше компания отчиталась о потерях в $350 млн за первые полгода текущего финансового года. Так же, новая приставка Wii U осталась непонятной для большинства людей. Nintendo ждут большие финансовые провалы? Microsoft начала продажи Windows 8 для ПК, планшетов и смартфонов. Что особенного в настольной ОС и насколько успешна будет мобильная операционка?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Облачный атлас,
Nokia Lumia, Halo


На презентации Nokia Lumia 820 и 920 в России лично присутствовали исполнительный директор Нокии Стивен Элоп и глава Майкрософт Стив Баллмер. Является ли наша страна стратегически важным рынком для обеих компаний? В прокат вышел «Облачный атлас» - эпический трёхчасовой манифест Тома Тыквера, а также брата и сестры Вачовски. Новый шедевр от создателей «Матрицы»? Позавчера в США прошли президентские выборы. У руля Америки остался её действующий глава - демократ Барак Обама. Какова заслуга интернета и других технологий в победе Обамы? «Halo» - главный хит консоли Xbox 360. В США приключения Мастера Чифа настолько популярны, что Microsoft расценивают серию как самый важный развлекательный продукт. Почему Halo не стала культом в России?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Сумерки. Сага. Рассвет,
Call of Duty: Black Ops 2,
Интернет-цензура


На этой неделе Роскомнадзор закрыл доступ к популярным сайтам Луркоморье и Рутрэкер. Опасен ли для свободы слова вступивший в силу 1 ноября закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"? В широкий прокат вышла картина «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть Вторая». Почему вампирская сага популярна, несмотря ни на какую критику? Вышла Black Ops 2 - очередная игра из серии Call of Duty. Слив и треш или отличная встряска для серии и всего жанра? Apple и HTC подписали соглашение о взаимном лицензировании всех нынешних и будущих патентов на ближайшие 10 лет. Apple и HTC объединились против Samsung?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Соловей-разбойник,
Наследие Стругацких,
Агент 47


19-го ноября на 80-м году жизни скончался Борис Стругацкий -- классик советской фантастики. Какое наследие оставили после себя братья Стругацкие и насколько актуальны их книги сейчас? В понедельник в Intel заявили о скорой отставке своего гендиректора Пола Отеллини, проработавшего в компании около 40 лет. В тот же день норвежская Opera, известная по одноимённому браузеру, запустила в России музыкальный сервис «Музыка без границ». И наконец, накануне прошла церемония вручения «Премии Рунета». Какое событие Старцы считают главным? Агент 47 вернулся! Вы могли видеть его лысину со штрих-кодом в кино. Возможно, вы знакомы с игровой серией. Чем хорош и чем плох долгожданный «Hitman: Absolution»? На этой неделе на большие экраны не выходит какого-то единоличного блокбастера. На какой фильм посоветуют сходить СТАРЦЫ своим зрителям? На «Соловья-разбойника» с Иваном Охлобыстиным? Семейный мультфильм «Хранители снов»? Или же стоить обратить внимание на фестивальное кино: новые картины Сергея Лозницы и Карлоса Рейгадаса?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Бригада: Наследник,
Far Cry 3, Хромбук


На экраны кинотеатров вышел идейный наследник телесериала «Бригада». Фильм так и называется - «Бригада: Наследник». Готовы ли зрители к «гангстерской саге», которая вдруг начала рассуждать о патриотизме, чести и порядочности? За океаном прошли дни безумных распродаж - «Чёрная пятница». А как обстоит дело с онлайн-торговлей у нас в стране? «Far Cry 3» по оценкам критиков на голову превзошёл вторую часть. Чуть раньше вышла не идеальная, но впечатляющая «Assassin's Creed 3». Вспомнить можно и Е3, где Ubisoft поразила всех игрой Watch_Dogs, которую назвали открытием выставки. французская компания переживает свой самый лучший год? На этой неделе китайские СМИ заговорили о том, что Google готовит свой ноутбук с сенсорным экраном на базе Chrome OS. На данный момент хромбуки продают только Эйсер и Самсунг. Однако, даже несмотря на невысокую стоимость, популярными они пока не стали. Возможно, фирменный ноутбук от Гугл изменит ситуацию. Или проблема в предпочтениях потребителей, которые не хотят переходить на облачную операционку?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Самый пьяный округ в мире,
Apple iTunes Store,
Epic Games


В России, наконец, спустя 9 с половиной лет после запуска, заработал сетевой медиамагазин компании Apple - iTunes Store. Каковые перспективы iTunes Store в России? В российский кинопрокат выходит картина «Самый пьяный округ в мире». Почему сухой закон стал популярной темой и как примут фильм в России? В среду начал вещать новый интернет-телеканал с упором на интерактив - Контр ТВ. Это не первый опыт запуска онлайн-телевидения. Уже существуют канал Дождь, Раша.ру, TVjam и другие. Куда движется телевидение и каким оно будет в будущем? В отставку ушёл Майкл Кэппс - президент одной из самых видных игровых студий - Epic Games. Случилось это всего через два месяца после ухода из Эпик главного геймдизайнера -- Клиффа Блезински. Ещё раньше именитую компанию Bioware покинули отцы-основатели: Рэй Музыка и Грег Зещук. Почему старая гвардия покидает индустрию? Кто придёт ей на смену? И как изменятся игры в обозримом будущем?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Охотники на гангстеров,
Apple и Google,
крах Microsoft


В прокат выходит картина «Охотники на гангстеров» от режиссёра «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубена Флейшера. Покорилась ли Рубену Флейшеру гангстерская тема? Или он зря переключился с комедии на драму? Apple и Google обнародовали свои финансовые показатели за 4-ый квартал 2012 года. О чем говорят отчеты компаний? Есть ли им, куда расти? История THQ подошла к концу. Компания распродала на аукционе свои самые привлекательные активы. Почему THQ обанкротилась и кто ещё в индустрии может не пережить текущее поколение? На днях в журнале Forbes аналитик Адам Хартунг предрек крах Microsoft. Рынок по-прежнему не заинтересован в продукции компании, тренды задают Apple и Гугл - говорится в статье. Согласны ли вы со статьей Forbes? Может ли в принципе обанкротится компания уровня Microsoft?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Одинокий рейнджер,
Twitter vs. Instagram,
The Walking Dead


На этой неделе в сети дебютировал трейлер «Одинокого рейнджера». Каковы перспективы картины в прокате? C этой недели Твиттер и Инстаграм больше не партнёры, а - конкуренты. Кто победит в войне Твиттера с Инстаграммом и будет ли вообще единоличный победитель? Триумфатором прошедшей церемонии Video Game Awards для многих неожиданно стал квест The Walking Dead. Игра взяла три награды, в том числе Игра года! The Walking Dead на самом деле так хороша или это больше сказался успех телесериала? Умные телевизоры с поддержкой Smart TV набирают все большую популярность. Кому из гигантов индустрии удастся завоевать наши гостиные и что мы увидим, условно, через 10 лет на том месте, где сейчас стоит телевизор?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Хоббит,
Сбербанк + Яндекс.Деньги,
Итоги года


Вчера в России состоялась, без всякого сомнения, главная кинопремьера года. Повторит ли «Хоббит: Нежданное путешествие» коммерческий успех «Властелина колец»? И светят ли ему Оскары? Сбербанк купил контрольный пакет акций сервиса Яндекс.Деньги. Какие перемены ждут Яндекс.Деньги и что грозит конкурентам? Вне зависимости от того, случится конец света или нет, стоит поразмышлять: чем же запомнился нам 2012-й год? Какие новые гаджеты вызывали восторг потребителей? Какие фильмы представляли наибольшую культурную ценность? И какие видеоигры держали нас у экранов телевизоров и компьютеров сутки напролёт?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Джанго освобождённый,
Итоги CES, Кибератаки


Одна из самых горячих премьер начала года - «Джанго освобождённый». Удалось ли Квентину вдохнуть новую жизнь в жанр спагетти-вестерна? На прошлой неделе в Лас-Вегасе завершилась выставка потребительской электроники CES. Какие главные тренды и анонсы CES? «Лаборатория Касперского» объявила об обнаружении международной сети кибершпионажа под кодовым названием «Red October». Насколько остро стоит вопрос о хакерской угрозе сегодня?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4 5 6 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.