Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 19:34
Главная » На низком старте


На низком старте.
Выпуск 3.
Лучшее на Kickstarter


В этом выпуске мы отдаем кровные сбережения на статую Николы Теслы, на Камазе рассекаем по российским лесам в Spin Tires, крошим противников направо и налево в Skara - The Blade Remains, разгадываем странные убийства в Shadow of the Eternals, завоевываем целые планеты в Artifact Red-X, воюем в кабине меха в Heavy Gear Assault и гуляем по странному городу с видеокамерой в Paranormal: The Town.
Жанр: На низком старте | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


На низком старте.
Выпуск 7


В этот раз мы поговорим о Precinct, новой игре создателя знаменитого Police Quest, необычном гибриде данжен кроулера и пошаговой стратегии Space Shock, удивительно красивом платформере с элементами point & click квеста Candle, взрывном экшене ZED: Absolution и настольной карточной игре в жанре хоррор - Zero Hour.
Жанр: На низком старте | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


На низком старте.
Выпуск 6.
МакГи и его грибы


В сегодняшнем выпуске мы поговорим о нескольких наиболее интересных проектах, о которых нам есть, что сказать: новой игре Америкэна Макги, многообещающей адаптации Warmachine, черно-белом платформере Monochroma и не только. В этом выпуске: OZombie, Satellite Reign, Centration, Warmachine: Tactics, Monochroma.
Жанр: На низком старте | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


На низком старте.
Выпуск 5.
S.T.A.L.K.E.R. скрестили с Fallout'ом!


В этот раз мы решили немного изменить структуру нашей передачи о краудфандинге. Во-первых, мы вышли за пределы площадки Kickstarter и начали следить за тем, что происходит в Steam Greenlight и на IndieGoGo. То есть, диапазон игр существенно расширился, и теперь вы будете не только узнавать об интересных проектах, авторы которых нуждаются в финансовой поддержке, но также и об играх, за которые стоит проголосовать на Steam. В этом выпуске: Frozen State, Смерть шпионам, Leadwerks, Soul Saga, Frontiers, OpenWheel.
Жанр: На низком старте | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


На низком старте.
Лучшее на Kickstarter.
Выпуск 4


На этой неделе на Кикстартер мы играем в «пластилиновый» квест Armikrog похожий на The Neverhood, рассматриваем во всех подробностях новую игру от Double Fine - Massive Chalice, общаемся с вампиршами в A Vampyre Story: Year One, путешествуем во времени в A Hat in Time, разговариваем с Маргарет Тэтчер в Rehearsals and Returns, летаем на собственноручно собранном корабле в GoD Factory: Wingmen и сражаемся с драконами в Dragon Caster.
Жанр: На низком старте | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.