Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 11:11
Главная » Итоги недели


Итоги недели:
Игровые новости,
3 июля 2017 год.
Dragon Age, Beyond Good & Evil 2,
Max Payne, Xbox One X


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем об фанатском фильме по мотивам Max Payne,будущем Dragon Age, поделимся новой информацией о Beyond Good & Evil 2 и расскажем о многом другом. В этом выпуске: Премия Game Critics Awards: Best of E3 и её победители; Microsoft может продать 17 миллионов Xbox One X к 2021 году; Творческий директор Dragon Age говорит, что BioWare набирает сотрудников для новых игр; Еще один ролик Beyond Good & Evil 2 посвятили напарникам и транспорту; "Быстроновости": Escape from Tarkov, читеры в PUBG, мобильные ассасины, Crash Bandicoot на Xbox One и не только; Фанатская короткометражка по мотивам Max Payne; Мрачная короткометражка на движке GTA V; Как бы выглядела Overwatch, если бы она была RPG с пошаговыми боями? Моддер в CS:GO сделал пародию на Tekken 7; Красочные арты и прекрасный косплей; Подборка недели.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Итоги недели:
Игровые новости,
26 июня 2017 год.
Wolfenstein, gamescom 2017,
Звездные Войны, Марио


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем о планах на Wolfenstein, важном госте на gamescom 2017 и многом другом.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Итоги недели:
Игровые новости,
19 июня 2017 год.
E3 2017, Xcom 2, Assassin’s
Creed: Origins, God Of War


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем о САМЫХ важных анонсах прошедшей E3 и многом другом.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


E3 2017.
Итоги презентации PlayStation:
God of War, Uncharted:
The Lost Legacy, Spider-man


В этом году все ждали от Sony огня и искр, но вышло как-то вторично. Дмитрий Кунгуров слегка негодует и поясняет за геймплей Days Gone, трейлеры Go of War, Spider-man 2018, Detroit: Become Human и, конечно, новое видео Uncharted: The Lost Legacy.


E3 2017.
Итоги презентации Bethesda:
Анонсы The Evil Within 2,
Wolfenstein 2 и новой Dishonored


Вот и Bethesda провела свою конференцию на E3. Настолько стремительную, что перед глазами остались лишь вспышки, сменяющие образ Би Джея Бласковица из Wolfenstein 2: The New Colossus, Себастьяна Кастелланоса из The Evil Within 2 и Билли Лерк из Dishonored: Death of the Outsider. Да ещё и голова кружится от демонстрации геймплея DOOM и Fallout 4 для VR. Об этом и поговорим!


E3 2017.
Итоги презентации Microsoft:
Xbox One X, геймплей Anthem,
Metro: Exodus, Forza Motorsport 7


Отгремела вторая по счёту пресс-конференция. Microsoft, как и обещала, явила миру самую мощную консоль — Xbox One X. Кроме того, в рамках мероприятия нам показали геймплей Anthem — амбициозного проекта от BioWare; первый трейлер Metro: Exodus; геймплей Forza Motorsport 7 и, конечно же, Assassin’s Creed: Origins. Обо всём этом вам снова расскажет Дмитрий Кунгуров.


Итоги недели:
Игровые новости,
12 июня 2017 год.
E3 2017, Battlefront 2, Need
For Speed, Anthem, Bethesda


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем о прошедших конференциях на E3 2017 (Microsoft, Electronic Arts, Bethesda, Devolver Digital).


E3 2017. Итоги EA Play:
Что показали в тизере Anthem?
SW Battlefront 2,
Need for Speed Payback


Прошлым вечером состоялась пресс-конференция Electronic Arts — EA Play. По итогам мероприятия Дмитрий Кунгуров расчехлил свою газетёнку и готов рассказать вам обо всём самом важном: что показали в тизере Anthem (новая игра от BioWare), чем похвастался трейлер Need for Speed Payback и чем удивил геймплей Star Wars Battlefront 2. Но, безусловно, звездой шоу стал кооперативный экшен A Way Out от создателей Brothers: A Tale of Two Sons.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Итоги недели:
Игровые новости,
5 июня 2017 год.
Need For Speed, Ubisoft,
E3 2017, Life is Strange


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем о новой части Need For Speed, российской экранизации Papers, Please и планах Ubisoft на E3 2017. В этом выпуске: Компания Ubisoft поделилась своими планами на E3; Приквел Life is Strange; Анонсирована новая часть Need for Speed; Новый конкурс от Игромании и Snickers; "Быстроновости": «Средиземье: Тени войны», Tropico 6, Sniper: Ghost Warrior 3, Pyre, Crossout; Игры запустили на микроволновке! Мод для Fallout 4 превращает игру в хоррор; Российские кинематографисты экранизируют Papers, Please; Необычный и жестокий социальный эксперимент с привязанной девушкой; Галерея; Подборка недели.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


E3 2017:
Самые главные игры выставки


Александр Кузьменко, Максим Еремеев и Игорь Асанов в прямом эфире расскажут вам о самых главных играх грядущей выставки E3 2017 — от Need for Speed Payback до Far Cry 5.
Жанр: Итоги недели | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.